Блейминг саппортов за цифры

Поэтому я почему-то там их не вижу. Либо сквиш с обязательным эскейпом (не блинком на 20), либо брузер/воин с большим контролем. Ну или рак, такое тоже бывает.

Так и разношу дайверов на мурадинах. Всмысли малатком не попал, ой стан, пачиму меня раздамажил какойта сквишь? Рипорт!11 А если серьёзно, то если ты не на зератуле/гендзи то не дальше чем до рдд ты не доконтролишь, помешают.

А ульт тралла уже не считается? Да и я посмотрю как ты залетишь в тиму врагов на мурчалке начнешь контролить всё живое и отлетишь с полпрокаста.

Если кель не способен попасть по ровнодвижущийся на него тушке, ту репорт надо кидать уже ему.

К счастью эвент побеждается не тимфайтом, а умением на нём стоять, немного попугав чарджами танков, ты словишь пару стрел,столбов,сосуль и гневно пойдёшь на фонтан, если не в таверну.

Я возьму героя с дамагом от скиллов почти всегда, дабы мою тиму не законтрили как твой дримтим из вариана, артаниса и мясника.

Не ты ли говорил что азмодан имба всалянова разносящая все и вся? :slight_smile: Сквишовые герои контрятся, но не брузерами, и уж тем более не танками, а такими же чуть менее сквишовыми киллерами которые могут в дайв. Да и с твоими заявлениями даже hotslog не согласен. Где у джайны 55вр, а азмо с трудом 50 имеет.

Через предложение читаем?

Где это ты увидел, что ТС берёт на фп Утера?

Продолжаешь читать при минусовом зрении, без очков? Был приведён пример “возможного события”. Где я утверждал что пикаю его на 1й?
Если не умеешь читать - не флуди в этой теме, она не для тебя…

И диаблом не попал и варианом не попал. Никем не попал, вот такой ты молодец.

Ну в принципе по окружности да, вот только урона не даёт. Марш-то ещё и DOT имеет.

Не ну давай, залетай келеджайнами. А я посмотрю, как ты не отлетишь с фокуса врага.

Ровнодвижущейся? А, ну да, на твоём уровне другие не играют.

К несчастью, игра побеждается, когда кору развалил. А, ну да, мясники же полетят не в беклайн, а в танков. А вот келеджайны строго бьют лишь того, кого надо, ага.

Ну поэтому и сидишь там, где сидишь. Продолжай в том же духе, удачи тебе с тиммейтами :slight_smile:

Я не вижу в цитировании этого куска что-то, противоречащего этой фразе. Но, видимо, читать ты умеешь так же, как и анализировать.

Угу. Счас все с хгц побежали твой опыт перенимать.

Дальше можно не читать. Теперь тебя воспринимать всерьёз уже нельзя. Удачи на твоём золоте-платине или где там твой потолок.

Парадокс. Но, меня тоже это удивляло в процессе его попыток ответа на твой банальный вопрос.

Мои извинения, что встреваю в дискуссию, но

Правда возьмёшь? Всегда? А если сейчас изучить таланты Анубарака и Гарроша и попробовать ответить на вопрос своего собеседника снова. Пусть и со второй попытки. Ничего страшного. Развёрнутый ответ приветствуется.

Ключевое “а если” команда оппонентов не Васьки, они будут фокусить твоего героя в первую очередь? Твой герой на фонтане - у твоей команды нет урона. Конечно, всё зависит от уровня понимания игры каждого игрока в командах. И рассмотрен самый негативный вариант развития событий. Но всё же, для контраста.

Повторюсь, что развёрнутый ответ приветствуется. Ох уж эти намёки в помощь.

Честно, мне лень уже по пунктам отвечать на все твои вопросы так что распишу всё в кратце и надеюсь мы разойдемся

  1. Маги имеют большой рейндж скиллов и никакими дьяблами с мясниками ты не достанешь.
    2.В тиме врага исключительные аутисты, немогущие в позиционку и тимплей .(нет)
    3.Ты и твоя тима не идеальны и точно всехнгнуть выйдет отнюдь не всегда.
    4.Незнаю на каком алмазе твои познания в героях актуальны но судя по тому, что ты отметаешь треть дд, это стекляшка.
  2. Стат -ка тысяч игр то всяко неправильней чела с форума разносящего на тир 3 героях в стекляшке рачин на келеджайнах с вр на 5+10% больше.

Удачи тебе понагибать на дд каразиме с ботами-в квиках, или где там твой потолок.

Ну ладно, твоё мнение тоже имеет право на жизнь.

Но скажу я что — не в том ключе ты думаешь. Поэтому ты сидишь в злате, а я в мастере.

P.S. Каразима в дд я никогда не собирал. Ты его билд сам придумал в ходе разговора и сам определил мне.

Наверно, но это не точно. Хотелось бы ознакомиться с его развёрнутым ответом на твой единственный вопрос ему, прокомментированный и поднятый мною снова.

И от этого отталкиваться. Понимает ли он механику игры или нет.

Охотник на келей в саппорт билде?

Если с анубом всё ещё более менее понятно, то Гаррош тебе чем помешает? Забив на всё полетит через всю тиму ганкать и бить тебя АА?
А если твоя команда не Петьки и будут контролить врагов, сейвить тебя? Однобоко как то, Гарроша никто не остановит, а после фокуса следует неибежная смерть? А мы играем в 2х танков, сапа и брузера, если у нас небудет дамага?

Вообще, играя на саппорте, я помогаю команде. Монаха с шаманом-орком я привёл, как пример саппортов, способных на большее, чем дать хил и контроль.

По факту наш разговор смысла не имеет, у тебя своя тактика, у меня своя. Если учитывать твои слова

то ты, в сравнении с моим опытом, знаешь про них лишь азы. А учить тебя я не собираюсь, так что дальше можно

Эх. Задал. Нет. Переадресовал повторно всего лишь один вопрос, на который надо было просто дать ответ. И всё.

Получил в ответ 5 вопросов. Грустно.

Более-менее твой ответ.

Если не Васёк - всем.

Надеюсь, что они не Петьки.

Да, если Гаррош не Васька как и его тиммейты. При условии, если в твоей команде Петьки.

Я не предсказатель. Надо смотреть на каждого отдельно взятого игрока (микро, макро), героя под его управлением и команду как твою, так и оппонента, вцелом. Выиграет та команда, где ошибок или тупящих будет меньше.

А состав команды странный. И с таким составом тяжко.

Цифры это вообще одна из главных рофлян в хице.
Назибы с сильванами, которые 100 к в стате хиро демежа выдают как огромное достижение и считают себя полезными.
Летающие жабы, которые думают, что 150к хила в статке это означает быть очень полезным, неважно, что за всю игру ты не смог спасти не один таргет.
Довны, которые овнят на иллдана в своей команде с 40к хиро дамаги, ведь у кельтасика аж за соточку :rofl:
Ну и утер, да, прям за живое задело. Вспоминаю игру, где 3 моих гения начали гнать на тиммейта Утера, мол он не хилит, вон у Алекстразы 100 к хила, а у тебя только 60. Сказал им, что если они не понимают как работает персонаж, то зачем открывать свой рот, на что офк получил порцию rовн уже в свой адрес. Мне уже сам утер сказал забить, пусть додики купаются в своих влажных фантазиях, где утер каким-то образом должен хилить как алекстраза.

Да, зрение -2, читаю без очков. Пока не жалуюсь. Вы спрашиваете меня, где речь идет об Утере на фп, и тут же приводите цитату про “я могу ферстпикнуть саппорта”. Как я еще должен ее интерпретировать?
Почему не стоит ферстпикать саппорта вообще, и уж точно не надо ферстпикать Утера, я выше ответил. В чем претензии к моему ответу, так никто и не сказал.

Вы определённо туговат. Не вижу дальнейшего смысла что либо отвечать, мало того что читаешь через строку, так ещё и слишком глуп.
Пока-пока.

Мне вдруг снова стало любопытно, ты об этом вопросе:

Ты на него не ответил, потому что в твоём ответе нет логики. Поэтому он до сих пор открыт. Если о другом, то это уже ваша дискуссия, о качестве которой я могу приблизительно судить по твоим попыткам ответа на вышестоящий вопрос.

Играл за Ану против Малфуриона и Абатура. У меня отхилино 100к у них ссумарно 50к (25 абатур и 25 малфурион, да реальные цифры). Наши аустисты слились. . . . . . . . . . . . . . .