Близзард хватит убивать свои детища!

18 год это просто кошмар для фанбоя! Линейку диаблоидов похоронили! Хотс похоронили! В старик добаляют по герою для коопа - это великое достижение!Что творится в Вовке может и можно перетерпеть, но общий настрой игроков понятен… к концу 8.0 почти никому ульдир уже не нужен был… Близы Пожалуйста! хватит идти на поводу у жадных активиженов, станьте разрабами которыми мы вас помним и любим! Простите за поток мысли … накипело

15 лайков

Самое дополнение тоже мало кому нравится и следующий патч вряд ли поможет чему-то.

это ладно, можно списать на начало аддона ( не самое удачное, похожее на легион), но емае я не могу принять, что контора которая делала шедевры по мере моего взросления превращается в EA

3 лайка

Гораздо обиднее то, что если близзард активижн окончательно рухнет, то активижн потеряет практически ничего и продолжит делать каждый год свои кал оф дьюти. Близзард же умрет.

7 лайков
кал...

Вместо того что бы меня создателя доты изобретателя мобы взять в свои рядыю. Набрали слоупоков из Активижен и вот вам результат, после покупки ROS поиграл 3 дня и потом удалил как страшный сон(выбросил куча денег 1799р кажется за ROS который через месяц стал стоит на 1000р дешевле, что это за дела такие , теперь вероятно потребую их вернуть а за адон про протосов так же обещали Торговый ряд и его монетизацию приобрел с вероятностью продолжить делать доту в ск2 хоть и апи старика очень кривой но в итоге когда вышла игра полное несоответствии с ранее заявленным что приобреталось , отсутвие торгового ряда который в последствии переименовали в игротека и ничего не реализовано было в таком несоответствии , вероятно, имею полное право просить деньги назад в той же сумме так как не играю почти с момент приобретиния того же РОС или LOTV, логично денюжки было бы вернуть назад в том обьеме в которым вы их получали а не по той цене которая сейчас) а до этого старая добрая дьябла3 была годна и непонятно почему не оставили возможность зайти в Diablo3 Classic. Новая команда разработчиков ничего не смыслит не в программировании не в балансе(или рисования карт для старкрафта, так же много ошибок, есть непроходимые и неудобные места в которых ворекры застревают или каие либо ещё баги , причем пак кат отвратительный все его в чс занесли а дают сейчас именно те карты которые никому не нравяться и непригодны для игр даже там где на стартовых позициях нет неравномерности в добыче тех же ресурсов так как сама база отдалена по этому существует дисбаланс где у одного игрока ресурсы приходят быстрее у другого реже - вообщем много таких дыр, скоращение рабочих , баланс в том же ХОТСЕ просто делают невменяемым где и без того слабых героев типа новы которая давно не торт продолжают её резать и её дпс снижать или сильвана которая вообще сапп - неадеквтность , все что хорошего там осталось так это художники!

Лайков: 1

Infinity Ward - создатели Call of Duty. После модерн варфайр-2 (последней интересной части игры), инфинити вард развалилась (из нее ушли практически все основатели фирмы и разрабы)…
в Нео-Близзард происходит то же самое.

Забейте на Близзард, мониторьте инфу про создание новой фирмы бывшим ген.директором Близов… То будет настоящая Близзард

3 лайка

Да уж, не место красит человека (с)

4 лайка

блин чувак, я к такой же мысли пришел, лучшее что осталось это художники
Даже WoW с его скучным гриндом, можно было терпеть благодаря атмосфере которую создавали художники, музыканты, дизайнеры.

2 лайка

ДА! команды которые занимаются атмосферой выкладываются на все 100% и их усилия видны сразу, но погоня за большим кушем не доведет до добра…

Лайков: 1

Близы! Что вам сделала Загара??? Хватит ее убивать!!!

Что меня удивило, это предоплата за год на вар3.
Теперь всё прояснилось.
Нет ребята сначало стулья потом, оплата.
А вдруг через год, ничего не будет.
Скажете вар3 неперспективный и т.д.

Сюда хоть две предоплаты.

2 лайка

Касательно этой студии есть интересный момент. Это возможно и совпадение, но я не дума. Если же ты конечно о Робе Пардо и Бонфаере. Так вот. Я уже об этом однажды писал.

Близзард, переводится как метель, вьюга, пурга.
Бонфаер переводится как костер.

Вот теперь и думайте, совпадение ли. :wink:

Bonfire lit

You died

Лайков: 1

Мне так нравится, что в последнее время, все обвинения в жадности достаются исключительно активижен. Когда это близы святыми меценатами стали?

Лайков: 1

Никогда. Но все достаточно хорошо понимают, почему именно сейчас и кто прижали к стенке и поясняют на счёт бабла.

тоже на Б :slight_smile:

Ну нет же.
Метель - снег - холод - дискомфорт.
Костер - тепло - уют - дом.

Так и зазывает всех фанатов Близзард, замерзших от холодной метели Бобби Котика , согреться у теплого, дружеского очага Бонфаер.

Блин, я им щас рекламную кампанию по переманиванию клентов придумал. :rofl:

Лайков: 1

Роб Пардо, ветеран Blizzard и «отец» таких легендарных проектов, как Warcraft III и World of Warcraft, вернулся из продолжительного творческого отпуска и открыл новую студию Bonfire Studios. В ней он собрал ряд опытных разработчиков, которые недавно покинули стены Blizzard.
О своем новом стартапе Пардо рассказал в эксклюзивном интервью газете The New York Times. Идея создать свою студию у него возникла еще несколько лет назад, когда он работал в Blizzard над Hearthstone: Heroes of Warcraft. Последние годы Роб в основном занимался созданием игр с точки зрения менеджмента и, к сожалению, у него было не очень много возможностей заниматься непосредственно самой разработкой игр. Несмотря на это, опыт Hearthstone показал ему, что в современной игровой индустрии существует место для действительно классных игр, которые создаются небольшими командами.

Bonfire Studios займется созданием многопользовательских онлайн-игр, однако пока что Роб Пардо не уверен, будут ли они разрабатываться для компьютеров, мобильных устройств или обеих платформ. Сейчас силы компании сосредоточены на наборе людей и создании различных прототипов, на основе которых команда выберет свой первый проект.

К Bonfire Studios уже присоединилось множество ветеранов Blizzard и игровой индустрии в целом, в том числе:

Роб Пардо — бывший исполнительный вице-президент Blizzard по геймдизайну, главный создатель Warcraft III и World of Warcraft.
Мин Ким — ветеран компании Nexon, отдавший ей 12 лет. Последние годы работал в качестве корпоративного менеджера Blizzard над StarCraft II: Legacy of the Void и Overwatch.
Ник Карпентер — бывший вице-президент Blizzard по работе художников и созданию роликов, один из ко-продюсеров фильма «Варкрафт». Напрямую ответственен за ролики Blizzard с 1995 по 2010 года, после этого он стал заниматься в основном управленческой деятельностью.
Джош Москейра — глава разработки Diablo III для консолей и дополнения Diablo III: Reaper of Souls. Человек, который спас последнюю на данный момент часть Diablo от полного краха и, возможно, даже внес какой-то вклад в разработку следующей части.
Мэттью Верслайс — ведущий программист службы Battle net на протяжении последних 15 лет.
Последний раз подобный массовый исход опытных разработчиков из Blizzard мы могли наблюдать более 10 лет назад, когда бывшие сотрудники Blizzard Entertainment и Blizzard North основали компанию Flagship Studios. К счастью, сейчас уже другие времена, и у команды Роба Пардо имеется куда больше шансов на успех. Пожелаем им удачи в новых начинаниях!

2016 г.

Лайков: 1

Сволочи!!! Они убили Загару!!!