Близорт верните старую систему автопиков

Короче, я реалист, я понимаю, что близард это теперь ругательное слово и тут нет и не будет диалога с комьюнити, а уж если говорить об убитом хотс… пф да всем плевать на труп былой игры. но серьезно, раньше если ты в драфте в лижке пикал героя которого НЕЛЬЗЯ пикать - Тебе автопик выдавал любого доступного героя, а теперь тебя выкидывает и дает метку ливера. Ну пожалуйста близзард верните хоть каплю разума в свою мертвую игру - понимаю вам уже плевать, вы похоронили проект, но имейте каплю уважения к тем кто остался

Как минимум, ты в него играешь и как минимум, пишешь на форуме по нему. Стало быть, как минимум тебе не плевать. :thinking:

3 лайка

Было бы в какую МОБА игру еще играть, лол

2 лайка

Я имею в виду не оставшихся игроков - а в целом глобально комьюнити и руководство близарт

братан ты теперь мой друг, ты меня понимаешь) я тут тоже не потому что хотс хорошая игра, а потому что я люблю мобы, а все остальные мобы на рынке гамно)

3 лайка

Я бы скорее сказал “сколько бы не было у хотса минусов, их все еще меньше, чем у других МОБА”

3 лайка

Хватит ныть уже, деревья! Все правильно Близзард сделали. Ужесточить для тех кто спит или для тех кто думает, что он достоин делать ласт-пик! И наказать с отправкой в квики до 4-ех побед! А то смотри как, вздумали ныть и Близзард винить, спят, а потом система подбирает автопик какого-нибудь газлоу которым человек вообще играть не умеет, как и на тех на ком играет, и другие игроки должны страдать из-за этих автопиков! наказать! Сидите в квикосах со штрафами, деревья!

4 лайка

На колени перед Владыкой

Вот кстати да. ВГ разве что ничего, но там тоже чего-то не хватает, кастомизации из старого ЛоЛа что-ли или более знакомых персонажей, кароче чего-то чем игра будет цеплять, хотя геймплейно игра норм (то что все могут в дамаг, прокаст или утилити и ограничены по сути только своей изначальной механикой и скилсетом). Хотя смайт ещё не пробовал, но моба от 3го лица чёт ну такое мне кажется.