Больше никогда не буду брать бустеры!

Не всегда играю каждый день, последнее время заходил в игру раз в 2 - 3 дня, делал серию побед, стабильно поднимался по рейтингу. Но вот выходит новый герой, мне понравилась механика, интересная. Решил что хочу его качать и… Купил недельный буст. Все! Победы закончились! Неужели я так резко деградировал? Или может потому что в каждой новой игре у меня постоянно в команде хил который бегает пол катки соло или наверное я деградировал? Или потому что в каждой игре если есть нормальный хил, то тогда будет танк который бегает позади всей команды вместо того что бы танковать или все таки деградирую я и чего то не понимаю? Или вся эта солянка приправленная ренджами которые идут постоянно лицом во врага, а потом начинается жуткий токсик в чате? Тролль-пики на драфтах, постоянная дизмораль в чате, Илидан который всю игру пушит или Утер который идет в автоатаки и не то что боится подойти к противнику, даже не способен дать хотя бы один несчастный молоток! Наверное все таки это я так резко деградировал…
Я больше никогда не буду брать буст!

Новый герой требует попадать. Может дело в этом?

Знаешь попадаю. Убиваю. А форты почему то все равно падают пока тимейты пачко бегают за одним врагом или всей командой дефят линию с которой может справится один игрок, тем более что противники уже все командой переместились на другую и ломают следующий форт… Но нам крипы важнее.
Да наверное ты прав, все дело в том что надо попадать скилами. И неважно что у тебя пол команды тупо из угла в угол шатается по карте, а танк стоит спамит в чат что его не лечит сапорт который зачем то убежал пушить другую линию. Да попадать скилами, решает неадекватный подбор в каждой катке. Попал один раз и все уже выйграл, вытащил нубов.
Хотя новым героем то не в каждой игре играешь. Но наверное все равно если ты один из всей команды только и попадаешь скилами, то наверняка выйграешь сразу и ни какой подбор дегенератов п тиму тебе не помешает

Кому-то нужно отключить сарказм.
Катки идут в луз, даже если вы тащите тимфайты, просто потому что вас перепушили. Бывает наоборот. Это хоц. Здесь нужна конкретика, абстрактно сложно судить, зависит от драфтов и карты.

Лайков: 1

баланс …