Боты в каждой игре

В каждой игре по два-три бота в команде. Совершенно невозможно играть. Игра начинает вызывать лютое отвращение.

2 лайка

Разумеется реплеев и скринов не сохранилось. Все по классике.

а толку у меня были 2 игры с ботом который даже таланты не брал +юзал только АА и фидил на миде я близам отправил… все ок бота не забанили

2 лайка

Подтверждаю, сталкивался недавно с похожей ситуацией. Играл в QM, у нас в самом начале игры Вариан вылетел без попытки переподключения, в итоге катал бот, который половину матча никаких талантов не брал (где-то к 13 лвлу распределил таланты), стоял и фармил линии, при появлении врагов агрессивно чарджился и убивался об них.

Лайков: 1

не не ты не понял то бот внутри игровой а я про реального “парень” не вылетал просто за него играл бот

Вчера видел такого Газлорда.

Не уверен является ли он ботом, но описание совпадает с предоставленным LeatherRebel.
На пинги и чат он не реагировал, после n-ной смерти он почему-то встал на базе и вылетел за AFK, после чего легальный AI спас положение.

Последнее время, неоднократно сталкиваюсь с такой же проблемой. Играя в QM, попадается герой который стоит афк, и ровно в тот момент когда он вылетает, переподключается идет делает пару автоатак и тут же снова замирает пока не вылетает, затем переподключается и так по кругу вплоть до проигрыша. В профиле у таких игроков одни поражения и не высокий уровень учетной записи.

Лайков: 1