Боты в ХОТС. в хотс боты

Я устал искать, как пожаловаться на игроков. В скором времени я напишу во все известные мне игровые издания, что в игре ХОТС играют боты, которые фокусят - это невозможно в принципе хилов и далее следует дуэль между игроками и программами. Понятное дело, что разрабам до 1 места все эти дрязги, однако трафик потрачен, а это мои деньги. В общем то все.

Ты знаки препинания правильно расставь, тебя понять невозможно. Но даже если расставишь, все равно непонятно, почем здесь боты, которые идут напролом фокусить хилов (хотя саппорты всегда в приоритете), и причем тут дуэль игроков с программами после? Почему именно с программами? Почему это не могут быть игроки? Если ты играешь на лоу ммр, то я тебя вообще разочарую.
Видела продажу ботов, но там указано, что он против ИИ. Не отрицаю возможности видеть их в быстрых, разумеется. Но прям так, что сразу все враги боты? Это должны звезды сойтись раз в столетие.

Я старался понять содержимое, правда старался. Но по мере чтения возникало всё больше вопросов. Сначала смутило что не может найти где пожаловаться, ну да ладно бывает, может просто невнимательный, или не пытался найти где жалобу отправить. А вот с фокусом хилов я остался в полной фрустрации. Почему это невозможно в принципе? Какая дуэль между игроками и программами? Или боты фокусят хилов а остальных не трогают? И вообще человек жалуется на ботов потому что они фокусят хилов, или потому что боты? Где это всё происходит? Подумал что может кто-то гугл переводчиком текст перевел с иностранного, но кому это надо выкладывать на русском форуме? Что эта тема делает в разделе поиска игроков? Но трафик потрачен дамы и господа, трафик потрачен.

2 лайка