Бронзовая ЯМА! РЕЙТИНГ!

Просто на низких лигах все забывают про игру в карту и про то, что это командная игра, а не просто месиловка без конца где угодно и когда угодно. Сливаются по одному, в пуш не играют. Их легко за это наказать

ХЗ, мне кажется выбираться надо героях с берстом. Я в первый сезон свой на хроми + орфее апнул платину за пару вечеров с сильвера 3 (или 4), хотя до этого ток квики катал. Ну и игры в сильвере+бронзе были настолько изи, что ппц. У меня сейчас из 100 игр процент мвп где-то 30%. В общем, повторюсь есть смысл мне кажется выбираться на героях, способных выключать любого героя, чтобы начинать тимфайт 4х5 + способных карать за отвратную позиционку

Я бы советовал на бронзе универсальных героев. У которых нормальный урон по героям, но и осадный тоже неплохой.
Потому что бронза - треш, и нужно быть готовым к всему.

До алмаза ничего мейнить не надо просто выигрываешь по микро - даже с тупым ммом который сейчас.
В зависимости от микро скилла проблемы могут начаться и в платине.
Но это не меняет того что от бронзы до платины вообще пофиг на все - и я не шучу вот вообще, не важно кем ты играешь - какой ролью все проходится быстро и не парясь.

А если ты еще и в мете понимаешь и начал играть на мете так вообще забей - до платины ап идет не заметно.

Могу сказать так что да есть подкрутки, смурфы, бущенные и все в этом роде - но до платины это вообще не важно бронзо серебро заносится елементарно макро игрой - а в голде макро + микро скилл и все вот ты и в платине - для норм игроков платина тоже не ранг - но это уже другая история