Бронзовые ГМЛ (Элита Хотса)

А какая у тебя рамочка, алмазная?

Какая разница, я не с тобой разговариваю, а тому кому писал, знает какая у меня рамочка, только со своей серебряной в которой находится спустя 2 года скативший с золота, прыгает куда не следует и пытается еще осуждать плохих игроков которые роль свою не отыгрывают.

Да я просто спросил :frowning:

Меня больше веселит когда серебро-5 оскорбл9lет чувство бронзовых игроков. А вообще по идеее в бронзе и серебре должны сидеть дети младше 12 лет, ну или реальные новички. Но если там застревают люди возраста 18+ со стажем больше года (с аккаунтами 500-1000+ уровнем) - я думаю они по заслугам получают в тот момент, когда им указывают на их ранг, кикают с пати и говорят что они донные! Я реально не понимаю как можно там застревать или сидеть месяцами и годами! Ну только если реальные дети или новички - их могу понять!

больше всего кивают на ранг платиновые) независимо от отыгрыша этих платиновых)

А смысл? Это же всего лишь платина. Умничать, апеллируя к рангу, можно начиная с 3 алмаза, так-как это значит, что либо тебе повезло, либо ты умеешь играть, либо у тебя есть друзья с которыми ты можешь играть :wink:

Лайков: 1

Но лучше с мастера(не указывая очки) весомей и звучит :wink:

Да, в нынешних реалиях так и есть, потому что ниже мастера сброд, всех в кучу перемешало :disappointed: