Будущее HEROES OF THE STORM

Нет, не прекращаются, но когда значительный пласт сотрудников переводят в другой проект - это как раз и означает существенное снижение в обновлениях. Добро пожаловать в Хотс времен Броудера. Нет смысла волноватся за скины, их делают сторонние люди, но даже их кол-во упадет.

Лайков: 1

А что Диабло? Это законченный проект. Почему тогда нету претензий к диабло 2 или диабло1? У диабло 2 было 1 дополнение.

Ну вот ты сама и ответила на свой вопрос. Очевидно, что реворки и выпуск героев будут ещё реже, чем в сейчас.

3 лайка

Смею предположить, что будет как в диабло. Обновления будут выходить, и если игра не будет набирать популярность и приносить прибыль (а она не будет), то они будут выходить все реже и реже и реже и… А потом и без стендов на близзконе пару лет, а потом и hots immortal пеги 6+ от нетис. Ну вы поняли.

13 лайков

Что, герои будут наоборот выходить чаще? Каждые 3-4 недели?

4 лайка

Потому что их производственный цикл и цикл поддержки завершился лет пятнадцать назад?..

6 лайков

Ты будешь сидеть и ждать по пол-года когда разрабы соизволят выкатить баланс-патч. Заодно и баги фиксить.

7 лайков

Ну так и? Почему ты считаешь, что производственный цикл д3 ещё не закончился? Или д3 особенная и что-то должны новое делать для неё вечно?) Это не ф2п проект, как PoE, который живёт исключительно на донате.

Лайков: 1

В основном их делала другая компания. К ней претензий никаких, фишки из д1 я сейчас в ПоЕ наблюдаю, к примеру. Разработчики тоже повыпускали ещё h&s игры в других компаниях.

Меня интересует эта фраза

Кроме того, мы находимся в той ситуации, когда у нас есть необходимость в привлечении наших талантливых разработчиков и их бесценных навыков в другие проекты. В результате мы приняли трудное для нас решение перевести некоторых разработчиков из команды разработки Heroes of the Storm в другие команды

То бишь, привлечь новых разработчиков мировому лидеру в сфере игростроения нечем? Пора менять горделивые слова.

2 лайка

В точечку. Диабло 3 просто не получилось адекватно монетизировать, по этому патчи выходили все реже, пока окончательно не перестали выходить. Однако в январе для д3 таки выкатят баланс патч. Хотя это наверно из-за бугурта по поводу диабло иммотрал.
Но тут все к чему, хотс и так далеко не популярный и после таких новостей еще какая-то часть людей ливнет из игры, это инфа 100. Логично, что если у хотса до этого не получалось пробиться, то теперь с более редким добавлением контента популярность будет падать еще сильней. А на примере диабло3 ты уже знаешь, что боби котик делает с играми которые не приносят деньги… Правильно, эти игры имеют свои стенды у туалета на близзконе.

2 лайка

Потому что он еще и не начинался.

Лайков: 1

Ну если ты оплатишь их труд, то, наверное, будет чем.) А так активижен затягивает пояса близзард, требуя прибыли, ибо ОВ принёс много прибыли и им нужно, чтобы новые игры близзард делали с такой же прибылью, грубо говоря активижен не нужно, чтобы близы долго поддерживали проекты, им нужны бабки прямо “здесь и сейчас”.) Поэтому всех крутых сотрудников пораскидывали в новые проекты.

Накинуть всем сетам по 1000000000000000000% урона - это не баланс патч. :smiley:

3 лайка

Ну разве что в твоих влажных фантазиях. А близы продали огромное количество копий на старте игры, получив прибыль от игры, а потом и от дополнения. А от некропака - нет, потому что игра уже не интересна.

Потому что они выпустили некропак слишком поздно, уже после того как д3 стояла почти без патчей и много людей поливали из игры. Им стоило выпускать его раньше на годика полтора.
Однако бугурт по диабло иммортал дал разрабам понять, что игроки диабло еще живы и что-то там обещали в следующем году представить.
Может разрабов из хотса туда и перевели. Ведь хотс людям уже тоже не интересен :grinning:

5 лайков

Судя по жадности активижен это должна быть игра с киберспортом, диким хайпом, микротранзакциями и лутбоксами, и соревновательным аспектом. Вряд ли это будет какая-то привычная диабло.)

7 лайков

нафига они второй аддон по д3 отменили, игра бы не умерла так быстро, потом бы и некропак подтянули и косметику

8 лайков

А зачем мне оплачивать, я лишь буду рад их провалу. Я-то знаю, что никаким лидером эта компания не является, вопрос в том, когда у них хватит смелости в этом признаться, а не пыжиться на весь мир.

Ну и работники этой компании себя не уважают, раз такое отношение их устраивает. Впрочем, директора свалили, а дальше будет ничего, очередной конец компании, поглощение, а затем и закрытие лейбла. Как NWC и Interplay закончились, так и эта компания закончится.

3 лайка

Скорей всего. Лично я не знаю чего от близзард ждать. Наверно уже ничего.

А меня этот вопрос тоже интересует. Я этот аддон долго ждал. По сливам перед близзконом думал, что они вот вот аносируют его, вот как долго ждал, хотя скорее сказать верил. А нет, мобильная… игра. Причем не от близзард а от китайцев.

Помню времена, когда совет директоров Take-Two хотел продать R* компании EA, но Штраус Зельник отговорил их от этой затеи. Жалко, что у компании Vivendi Games не было своего Зельника.

5 лайков

А кто является? Газпром? xD

Ага, встали из-за парт и ушли, лул. Ты хотя бы школу закончи, а потом рассуждай о таких взрослых делах.)

6 лайков

Ну, конечно, я же не вижу, как интенсивно развивается игра от сезона к сезону. Что у нас там было в последних патчах…
А, там же просто усиливаются сеты ради фарма ради фарма. (%

Лайков: 1