Будущее HEROES OF THE STORM

И рамочки. Это важно.

11 лайков

При чём тут Газпром? Компания Blizzard заявляет так о себе, не надо демагогить.

Троллишко, ты не на том уровне, чтобы со мной спорить. Можешь дальше пытаться едко петросянить в комментариях, но пытаться в демагогию не стоит, у тебя не получается вообще.

2 лайка

Сначала написал, что производственный цикл д3 (которая продалась в первую неделю больше 6млн копий) - не начался. А теперь пишешь ещё какую-то чушь. xD Сам-то себя перечитай, попробуй.

Vivendi загубили Interplay, да и Blizzard North тоже. Тут неизвестно, что было бы.

Лайков: 1

Это называется “утрированием” или “гиперболой”.

2 лайка

Не припомню случая, чтобы мне приходилось кого-то благодарить за неуместность.

Ох уж эти нападки-манипуляции…

9 лайков

мдэ, а сколько людей они дропнули с работой, как низко упадет близзард? какие еще “подарки” подарит людям?

9 лайков

Мне кажется, дело не в Близзард, а в Активижн, которые постоянно давят на близзов из-за того, что их игры рассчитаны на долгосрочную поддержку, а не мгновенную выкачку бабла. Отсюда и уход Майка, и мобильная версия Диабло, и сокращение команды хотса. Я уверен, нас ждет еще очень много неприятных сюрпризов в ближайшем будущем.

Лайков: 31

Удивлен, что в теме еще нет грифоса, который бы стал доказывать, что хотс живее всех живых, а вы все врете

8 лайков

Щас Сталк на стриме всю правду матку расскажет.

3 лайка

Зайдём однажды пару лет спустя, увидим надпись всем пока! Ведь активижен килл близард(((
Погибнет хотс, погибнет вов, погибнет диа…, а да он же уже мёртв… Загнётся всё, и лишь ХС останется надгробной надписью лишь здесь!

17 лайков

Он тоже попал под сокращение)

26 лайков

Хоть я знаю, что Грифос высказывался и против некоторых аспектов игры, это всё равно смешно. А вот химика можно подкинуть под эту статью. И кто там ещё из новых… Риноа.

Лайков: 1

Ты рофлишь? Тебе открытым текстом говорят что разработчики хотса - банкроты. Что игра мертва, какой ракурс???

10 лайков

А что там не по делу сказано?

Да. Только теперь патча, в котором “убьют” Малганиса будешь ждать эдак полгода. :roll_eyes:

8 лайков

Где-то кстати плавает мое сообщение что скоро они объявят что игра рип. Мне написали “мечтай”. Я в ответ сказал “долго мечтать не придется” :smiley: Сами погубили игру! Прислушиваетесь к игрокам? Скин Леорика ввели “Мы все ради вас делаем”. Вас просят нормальный БАЛАНС - нету. Где реворки мертвых героев, а не уже играющих?? - ИХ НЕТ. Где нормальная система жалоб? = ЕЕ НЕТ. Результат на лицо… Акции близзард и так пали. Долго ли будет хс тянуть близзард? Возможно. Но 2 дополнения подряд не влияющих на мету уже о многом говорит…

11 лайков

Черт. И правда.
Не зря говорят, что у монеты две стороны.

Лайков: 1

Жаль, но к тому все и шло, просто не хотелось верить в плохое. Не хочется бежать с тонущего корабля, но и идти ко дну вместе с ним смысла нет. Может хотя бы в попытке нажиться в последний раз, введут долгожданных Империя со Смертокрылом. Поиграем и отпустим со спокойной душой.

11 лайков

Единстенные 2 героя, которыми реально интересно играть в эту игру. Были бы все герои так сильны и интересны, киберспорт цвел и пах бы.

3 лайка