Будущее HEROES OF THE STORM

Ну справедливости ради такие качели были всегда, одно режут другое апают, и даже не только в ХОТС.

3 лайка

меня выкинуло из Battle.net не по причине того что пропал интернет или ещё какой-то, а из-за того что у Вас что-то случилось и меня тупо выкинуло когда я был в драфте, и у меня вопрос мне вернут моих 600 поинтов или нет, я не виноват что у Вас глюки, спасибо

Нет, их никому никогда не возвращали, и тебе не вернут.
Не начатая по каким угодно причинам игра — признак никзкого скилла, по мнению блзрд.

Но на твоём ммр это сказывается не пропорционально 3 поражениям, можешь быть спокоен.

Патч “на +/- 20маны ето пару строчек кода и 5 мин дела”

Игра помойка. Скатилась буквально за год. Про квики говорить даже не буду. Но Лига… Это капец. Играешь с серебряными криворукими животным против платиновых фулок ( еще ж так взяли да убрали значки группы, идиоты) . Только кто играть хоть чуть-чуть умеет все равно понимает что происходит. Бывает ощущение, что каждому кто начинает много выигрывать приставляется ГМ и спецом кидает его на слив. Лига стала ромашкой. Победа-луз-победу-луз. Фу. Позор Близы. Разачарован

2 лайка

Мне тоже на душе стало больно когда, они World of Warcraft, оказуалили, выпустит катаклизм и другие дополнения. Бросил, не плачу и играть не буду.

Подумайте, кому-то нужна эта лавина, просто так не чего не делают.

Кому-то нужны деньги. Хотс - денег не приносит. И не приносил.

Лайков: 1

Ashka, шарила на меня напасть? Возвращаемся к теме. Если денег не приносит, то чем финансируются сервера. я тебе секрет открою, форум тоже денег не приносит, но он на сервере сей час находится. Кто финансирует и проводит тех. поддержку серверов ХОТСА?

Типа ты из этого вопроса пытаешься сформировать то, что хотс, как и форум - приносят денег? Или к чему насколько никчёмный вопрос?
Я тебе открою огромный секрет, сервера д2 тоже до сих пор работают. И?

кто спонсирует сервера?

Их никто не спонсирует. Близзард содержат сервера из своего бюджета.

Лайков: 1

ТЕПЕРЬ ВОПРОС: Зачем бизнесу проект который не приносит прибыль ?

Ну т.е. д2 - приносит прибыль, следуя твоей логике? :smiley:
Судя по всему ты вообще в данном вопросе разбираешься даже ниже нуля.

Не знаю, я задаю вопрос, вы уклоняетесь от моих вопросов. Сервера потребляют электричество? (да), за электричество надо платить (да), обслуживать сервера надо (да) платить за обслуживание серверов надо (да). А теперь вопрос, близзард работает в минус?

Ты задаёшь слишком глупые вопросы. Это точно так же, если бы ты спрашивал “Земля - имеет форму шара?”

Близзард не работает в плюс, в частности с хотсом и, например, с д2.
И да, если ты не в курсе, у такой компании как близзард, внезапно, не только есть 1 игра. Другие игры близзард - приносят доход и, внезапно, ничто не мешает им содержать на этот доход различные свои сервера.
Закрытие сервера, как и закрытие уже вышедших проектов - это ещё большие репутационные потери. Но тебе, судя по твоим наивным вопросам, далеко до таких выводов ещё.

Лайков: 1

что мешало сразу написать - это и не разводить спам на 662 сообщение?

Может стоит меньше, всё же, задавать настолько глупых вопросов, на уровне ребёнка?

Ересь несёшь в одном предложении.

У каждой крупной фирмы помимо всей мишуры с налогами и зарплатами есть ещё пассивный доход от банка.
Алсо содержать сервера не требует уж слишком огромных затрат, как ты воображаешь.

Подъехали эксперты, которые считают что ката, панда, дернор, легион, азерот “великолепные” дополнения, а лич и бк так себе, я понял.