Будущее HEROES OF THE STORM

Ты написал оказуалили и Катаклизм в одном предложении. При этом видимо абсолютно не играя ни в один из аддонов кроме лича и заранее уже строя для себя шаблон предложений новое - плохое, старое топ.
Но при этом это не так.
Я даже могу расписать конкретно, что мне понравилось и что нет.

3 лайка

По поводу оказуалили…
В СК 1 было довольно сложно, хотя если приноровиться, становилось легко (что, впрочем, быть и должно). А вот в Масс Реколле (ремейке первой части на движке второй) добавились новые сложности, которые были реально на планки выше. И что? Получается, не только старое топ.
P.S. Пост, чтобы вас подтвердить.

Очередной фанбой лича. С такими говорить - только время тратить :man_facepalming:

3 лайка

Да уж, будущего у игры не будет… Я в этом убедился на своём примере, 2 недели назад, когда банально не смог поиграть в hos:
при входе в главное меню интерфейс не корректно реагирует на мышь и клавиатуру (выйти из игры возможно только через alt+f4 или диспетчер задач) выбор нужных мне вкладок, производится под фантастическим положением мыши! Не знаю куда уже обратиться, если поможете буду благодарен!

Раньше я не верила в это, но сейчас это больше похоже на правду. Посмотрим, что в следующем году с игрой будет.

Лайков: 1

Похоже на проблему с разрешением в игре.
Зайди в баттл-нете в отдел хотса, там выбери “настройки”, а там - “сбросить внутриигровые настройки”.

Лайков: 1

Хотс давно пора сделать платным. Пусть и за символическую плату. Нужно избавиться от аудитории 12-17 лет.

Лайков: 1

Такими методами от неё не избавиться.

Спасибо тебе огромное, добрый человек, действительно помогло!!!

Лайков: 1

Избавиться, потому что они не смогут оплатить подписку.

Так судя по последнему ивенту, это основная аудитория…

Скорее те, кто остался

Ну да, нынче же 15$ даже у ВоВ - это такие большие деньги и в ВоВ то уж точно нету школьников. В ОВ их нету, во всяких пубгах. Да вообще ни в одной платной игре. :smiley:

Такая аудитория как раз более склонна транжирить деньги на игры, разве нет?

Лайков: 1

Каждому поколению — свои причуды. Если не воспитывать дитя, то, может быть, оно и начнет разбрасываться родительскими деньгами направо и налево. А вот если такое дитя заставить отработать потраченное — уже по-другому на деньги посмотрит.

Как будто сейчас воспитывают через хоц…

1 Таким способом от школьников в игре не избавиться, а вот игроков станет меньше.
2 А разве проблема в них, а не в кривом мм?

4 лайка

Такая аудитория не сможет оплатить игру без согласия родителей.
Это не купить тебе буханку хлеба в магазине за наличку.

Лайков: 1

Чтобы убить игру окончательно? Прекрасная идея.

4 лайка

А ты то что так переживаешь ?
Или тебе нравится играть с одними и теми же личностям каждый матч ?