Бустеры, донаты, здравствуйте

Я регулярно покупаю бустеры и всякие скины за РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ и поэтому ИМЕЮ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА ПОДБОРА СВОИХ ТИММЕЙТОВ, А ТАК ЖЕ ПОДКРУТКУ НА ПОБЕДНУЮ ИГРУ (т.е. в одну калитку и люди с плохими пк и интернетом попадались только во вражескую команду)

Если донат не даёт Мне +к винрейту, то какой смысл донатить?
Требую незамедлительного решения данной проблемы. Жду до следующего патча. Не будет изменений - не будет от Меня донатов.

4 лайка

Какой серьезный молодой человек. Вам стоит рассмотреть проекты с системой приближенной к Pay to Win. Это обычно ммо рпг(+пираточки), хотя могу ошибаться.

Я надеюсь, это сообщение было шуткой.



Донат - это добровольная поддержка контента/проекта:
Хочешь поддержать? - Поддержи;
Не хочешь поддержать? - Не поддерживай.
И за донат тебе никто ничего не должен и не будет должен.
Тебя никто не заставляет и не заставлял донатить, держу в курсе.

Чтобы победить - надо прилагать для этого все усилия. Всегда бесили подобные тебе ‘Халявщики’, которые надеятся только на подкрутку.

Вот это ты запугал их, вау… многое же они потеряют…


Советую удалить данную тему, ибо это - тобой написанный полный абсурд.


Пфффф, ну даже на родине Тэпа нет таких наглых господ.

Ух, монитор жиром замироточил.

Он троллит,забей…

Всё верно :sunglasses:

Странно, што РАКтивижн близырд не завезут +к нормальному подбору тиммейтов за донат🤔


Здравствуйте!


Вас приветствует подразделение Blizzard Entertainment от лица компании Activision Blizzard, Inc.


Прежде чем прокомментировать ваше сообщение, мы хотели бы поблагодарить Вас за участие и вклад в нашем общественном пространстве, а так же на наших социальных платформах. Мы готовы бороться за каждого нашего клиента, игрока, партнера и стараться обеспечить им максимально комфортное времяпровождение на нашей игровой зоне. Особенно это касается тех игроков которые вносят огромный и неоспоримый вклад в наши проекты.


Мы, всем коллективом нашего игрового онлайн-сервиса цифровой дистрибуции, после выхода Вашего сообщения, не поленились и посчитали ваши финансовые вложения в качестве поддержки для нашего проекта и пришли к выводу, что любые ваши проблемы связанные с качеством игровой атмосферы, должны быть обязательно услышаны и решены за короткий промежуток времени. Это не входит в разрез с нашей директивой.
По этому, лично для Вас, для Вашей текущей учётной записи, мы вносим некоторые изменения матчмейкинга в ранговых играх исключительно в Вашу пользу. Но эти изменения будут строго котироваться согласно с нашей директивой, которая в свою очередь не ущемляет игровые права других пользователей. То есть, вам по прежнему будут попадаться в союзниках обычные игроки среднего уровня, но с наименьшим внутренним индивидуальным коэффициентом по вылетам связанных с обрывами соединений, а так же по частоте “самоубийств” в матчах. Тоже самое для баланса будет и касаться вражеской стороны, то есть на вашего соперника так же будет распространяться данные привилегии (это сделано для баланса согласно нашей директиве по защите прав игроков).

Данные привилегии и изменения будут применены к Вашей учетной записи (сервер Европа) с 29.06.2020 с 11:00 по Амстердамскому времени (CEST или UTC+02:00 DST).

Местонахождение вашей учетной записи:


Ip server Europe: 185.60.112.157
Страна: Нидерланды
Регион: Северная Голландия
Город: Амстердам
ISP: Blizzard Entertainment Inc
CIDR: 185.60.112.0/23
AS Number: AS57976
Координаты: широта: 52.37403, долгота: 4.88969
AS Name: Blizzard


Желаем вам приятной игры!

2 лайка

Девочка моя, ты имеешь право только на две вещи: 1) повонять на форуме о вселенской несправедливости, периодически поправляя свой лифчик с Hello Kitty и 2) продолжать донатить в надежде что это привнесёт хоть какой то крошечный осколок смысла в твою жизнь.

ИЛИ ЖЕ ты можешь наконец то напрячь свою единственную извилину, перестать донатить и вообще играть в данный шлак. Хотс не единственная игра на планете, знаешь ли. Лучше поиграй во что то сингловое, где доната в принципе нет. А если тебе всё таки хочется сказать чем ты в своих эротических фантазиях занимаешься по вечерам с чужими мамашами другим игрокам - Дота 2 и ЛоЛ живее всех живых, только тебя и ждут.

В галасиандру))))))))))))))))))