Быстрая игра или боль

Нет подбора даже по классам. Вот как называется этот подбор? По мне так это называется “Чтоб вы обо…рались все(игроки)!”
Не смог вставить скрин.
Алекстраза - Утер
Мурчаль - Кельтас
Заря - Ли-мин
Нова - Аларак
Рейнор - Тралл
Это вообще как? На голову не налазит такой подбор. И это ещё с учётом того, что все без группы. Это воткнули 4 топ убийцы +хил, против полутанка, рыбы(он даже на спеца не тянет сегодня), нелепой невидимки(после глупейшего обновления видимости), хила и 1 по сути убийцы рейонора. Один убийца Карл!

“Welcome to my world of pain” ©

Лайков: 1

Офигеть, человеку кинуло какой-никакой фронт (заря), хила (нормальный, а не недохил типа утера или веранды!!) и он недоволен.

Кто-то вообще без саппортов в одних убийц играет.

и 1 по сути убийцы рейонора

нова, заря если умеет копить энергию, один рейнор ога

Тем более пока пачка файтится, рыбка пушит, изи.

2 лайка

Я уже к квикосам отношусь по-философски.
В одном из последних закинуло странного Артаниса, который фидил и надамажил меньше нашего хила. Я ему с горяча написал, что он бесполезный и все такое. А потом зашел в профиль, а он оказывается 27 уровня аккаунт всего был, и на Артанисе играл походу первый раз. Даже в приват ему написал извинился, что наехал на него.
Ну не виноват человек, что идиотская система закинула его к игрокам 1к лвл.
То есть, тут не то, что по классам, а и по уровню игры нет подбора.

Буду теперь постоянно такие кидать. Продолжается, уродский подбор в быстрой игре. Тираэль, Ирэль, Соня, нова, Тиранда против Анубарака, Мясника, Кувалды, Валиры и Аны. 3 танка без дд с одной стороны(Нова даже на дд не тянет) и 3 мощных дд с другой. Как вообще так играть?!

“не недохил типа утера или веранды!!” я бы посмотрел как ты хилишься Алекстразой в кругу Кельтаса.

Квики - не лига, кельтасы не спамят туда по кд. Алсо можно кидать под зарю в данном ТСом случае.
В квиках на жирностразе не играл, но в потасовке против пары магов, один из которых гейтас, вполне зашло.

кулсторибоб

особенно когда есть два вменяемых фронта, нова вполне может спамить свои кьюшки и автоатаки.

Давай, роскажи прохладные истории о том, как Кельтас по КД спамит свои Q в кружок Алекстразы.

Ждешь пока КТ кинет лужу, возможно задамажит твоих тимейтов. Потом можно в тожмже место кинуть круг.
И вообще помимо стандартного круга у Алекстразы есть 6 других отхилов…

Вообще то 9-ть других отхилов, но это не точно.

Ну у Кек’Таса еще и бомбы есть. Я посмотрю как ты зайдешь в круг Алекстразы с бомбой. А поверх еще феникс или апельсин.

Q Кека - 7 секунд.
W Жиростразы - 14 секунд. Я еще в промежутках успею жахнуть разок. Ну или в драконий кружок.

А на 20 уровне с огнеметом, сокращением кд от бомб и двойным столбом. Я буду в каждом кругу Алекстразы поднимать температуру до состояния гриля.

Лайков: 1

Алекстраза - Утер (бурст хил - бурст хил, оффтанк)
Мурчаль - Аларак (убийцы ближнего боя)
Заря - Тралл (утилити-брузер - убийца-брузер)
Нова - Ли Мин (РДД амбуш-кастер - РДД кастер)
Рейнор - КТ (РДД АА, бревно - бурст маг)

Чувствуешь разницу?

Ты всё перепутал, как раз из-за Рейнора - вы и были слабее в сетапе.
У них 2 AOE в базе (Кек’Палас, Аллюминь), Тралл и Аларак сплеш.
У вас AOE Заря и бурст ассимилятор, сплеш мурлок, в сплеш могла пойти Нова (правда зачем, когда нужен финишер).
Ладно ещё мурлока частично контрит ЛМ.
Ну и кто остаётся прицепом? Как раз Рейнор, который до 20 уровня натяжно пытается настакать перца, останавливается пострелять и тут же получает шар, столб, катастрофу, сайленс, псину, молот.

У вас был целитель, который позволяет легче всех (в игре) размениваться, но просто нечем было поукать из-за Рейнора, кроме Новы и Зари.
Утер бы не успевал поднимать столбы будь это хотя бы Мефисто.