"Быстрая игра" или зачем так жить

Поиск “Быстрой игры” теперь дольше чем ранкеда, может пора уже смириться с тем,что новый матчмейкинг сосет и вернуть как было раньше? Ибо сбалансированность коман все еще остается отстойной, лишь ждать приходится не 40 сек а около 200~

5 лайков

баланс это когда ты против зеркала играешь, или когда побеждаешь?

по мне квики сейчас топовые, играть кайфово

3 лайка

Я лучше 30 мин буду ждать, но с нормальным подбором, чем 5 спецов на 5 убийц зарубку играть.

4 лайка

Незнаю в какие квики вы играете но только что играли мурки тасса вайнтмен панда гендзи против келя назибо алекстразы дьябло и зари. Нормальный подбор, такой же как всегда был. А если вы готовы ждать 30 мин то идите рейтиг, нафиг вы регаетесь искать БЫСТРУЮ игру 30 минут?

4 лайка

Неа, сейчас отличный подбор. Командой из 4 без хила подождали 3 минуты и нам именно хила кинули 5. И танка так кидало, для нормальной игры. Поиск за танков и хилов моментальный почти, ещё и доп опыт.

2 лайка

Наличие в каждой команде хила и танка не дает никакого баланса.
Баланс это когда:

  1. все 10 игроков имеют одинаковый скил и умение играть на том герое которого они взяли.
  2. герои в команде сбалансированы и дополняют друг друга.
  3. каждая команда может что-то противопоставить команде противника( а не игра в одни ворота как сейчас большинство игр)

Для баланса вполне подойдут команды из 5 убийц против 5 убийц, и такие бои даже намного интереснее чем команды с хилами и жирными танками.

Лайков: 1

Ну, не знаю… Видимо я такой “везучий”, что пять раз проиграл из-за того, что в команде противника по три стана и контроль. По распределению ролей, действительно, подбор стал лучше, но бывает перекос в сторону котрпиков. У одних много стана и контроля, а у других ничего этого нет.

Лайков: 1

Быстрая игра теперь не быстрая … Сегодня вопще пишет “Все очереди заняты, выберите только тех персонаже которые доступны” - Да вы вопще в край сума сошли??? с какого перепугу я вынужден играть за персов которыми никогда не играл и нет желания…!! что за обрезание и дискреминация… после работы хотелось быстренько каточку скатать минут 20… теперь это совсем не возможно… ушатали совсем. В варфейс чтоли идти, где еще можно отдохнуть побыстрому если хотс убили…?

Лайков: 1

На ком ждёшь? На дд, танке, хиле? Если на ДД, то жди. В вове же ждут в лфг.

Ещё раз, для особо одарённых - не приплетай баланс подбора по скиллу к подбору ролей.

Лайков: 1

Вообще не согласен. В игре есть роли, некоторые персонажи не способны раскрыться если в игре нет танка или хила

Еще раз? А где первый раз был? Что-то я не нашел.

А почему нет?

На соблюдение баланса влияет множество факторов, и нарушение хотя бы одного приводит к дисбалансу сил на поле боя. Все факторы(скил, роли, контрпики, …) переплетены в том плане, что все они суммарно влияют на баланс. Если не будет баланса хоть по одному какому нибудь фактору - то не будет баланса вообще.
Так что в “приплетении” баланса по скилу и ролям нет ничего неправильного.

Лайков: 1