Быстрый старт, меню МВП

От начала поиска игры до начала самой игры проходит очень много времени.

  • Герои появляются у второго форта и снизить время до начала матча с 30 секунд до 20.
  • После надпись ПОБЕДА/ПОРАЖЕНИЕ игрока переносило сразу в меню игры. И можно было сразу начать поиск новой игры.
  • Добавить отдельную кнопочку в меню с историей 5 последних игр.
    Нажав на кнопку открывеатся окно с статой/талантами/меню мвп.(В уместить всё в 1 таблице)
  • Что бы меню МВП было не таким бесполезным. Игроки красной команды могут лайкать игроков синей команды и наоборот.
  • За того кого проголосуют получает 2000 опыта и 2 золотых. Тот кто голосует получает 1000 опыта и 1 золотую.

Сабж.

2 лайка

Некоторым не хватает 20 сек вернуться с перекура)) Они еще секунд 20-30 отсутствуют))

Так мы же можем лайкать игроков разных команд, разве нет?

А это прикольно) Только тогда непонятно, когда лайкать, если будет активен 2 пункт.

Лайков: 1

Перекуривать надо до поиска игры. А тем, кто отсутствует более 30 секунд с момента открытия ворот, обычно сразу репорт.

Лайков: 1

Если давать бонус к опыту и золоту. То нужно сделать что бы нельзя было лайкать тимейтов. Только соперника.

Примерно как в Овервотч. Лайкать можно не сразу после игры. А в течении некоторого времени после того как вышел в меню.

Сложно выбрать из соперников кого-то, когда игра не очевидная (бывает такое), за своими-то следить проще. Хотя да, бывают враги, которые очень красиво играют и это невольно бросается в глаза. До сих пор самуро помню (жаль ник не запомнила).

Это хорошо тогда.

Лайков: 1

это же заставит людей быть позитивными и получать за свои действия что то… это никак не вяжется с концепцией хотс. где тебя провоцируют на негатив и ничего не дают(кроме - 200 очей офк за луз)

На негатив провоцируют люди, а не концепция хотс. Это как сказать, что во всех дтп виновата машина, а не водитель. Можно еще изобретателя обвинить - ведь это он ее придумал, это он виноват. Ведь не было бы машин - не было бы дтп.

Лайков: 1

так отношение в целом провоцирует только негатив. ПРобежимся по форуму последние 10 тем… там что разве позитив где то есть?
наверное плохие люди… что же их интересует интересно… о чем они говорят
-не выполненные обещания
-поломанный матчмейкинг
-куча людей цель которых заруинить игру
-токсичность
-необоснованные баны и обоснованные НЕбаны

как выдумаете это люди просто так из вне принесли негатив?) и никаких проблем нет?)

Как-то слишком щедро.

Какая разница “извне” или нет? Ведь есть на форуме те, кто вносит конструктивную критику и предложения без негатива - почему бы не взять с них пример и не уподобляться большинству?

Ты получишь 1 монету за игру, если тебя не залайкают - где тут щедрость? Оо По-моему, очень даже хорошо. Так сказать “мелочь, а приятно” :slight_smile:

Лайков: 1

У какого второго форта? У верхнего, среднего или нижнего? Почему за меня решают, у какого форта я появлюсь? А если все появятся у среднего, то кому-то придется драпать до других фортов, и выигрыша особо не будет.

А если я хочу посмотреть результаты и кто как качался?

Какое меню МВП? Ты же скипнул его в предыдущем пункте.

Лично мне от таких призов ни жарко, ни холодно.

Ну и классно :slight_smile:

Ну не знаю, я почти не вижу никакого негатива.

Это около 2% награды от катки. Не так уж и много что бы сломать систему. Но зато приятно.

В 80% играх все идут на мид, а потом расходятся по другим линиям.

Для тех кому от таких призов “тепло” - приятное дополнение за хорошую игру.

Лайков: 1

Если ты ищешь игру 5 минут, ещё 5 минут идёт драфт, то 10 секунд тебе ничего не дадут. Нормальная игра идёт 20 минут. Смысл в том, чтобы играть нон-стоп? Тогда играй в туалете, там же и ешь. Сэкономишь гораздо больше времени :thinking:

Лайков: 1

Да прямо в комнату смастерить стул-туалет с автоматической заваркой ролтана. А вокруг будет патрулировать R2-D2, и всех мешающих поливать маслом и бить током :woozy_face:

Лайков: 1

это очень классно, причем даже если абузить 100к опыта и 10 голды это вообще нет ничто. Зато заставит людей не гневно скипать табличку, а проявить адекватность и порадовать людей которые старались, радуясь самим доп плюшкам.

но такому не быть.

Как обузить 100к опыта и 10 голды с штукой которую я предложил?