ВАЖНО! Если вы подходите к событию в неравных составах

А оно, вообще, надо?

Диплом? Нет.
Вот апнуть гмл, стоит потраченных годов))

Да, я прекрасно знаю это.

Что именно надо? :thinking:

Значит идём на приём и операцию к хирургу без диплома. Удачи и здоровья тебе, бро. :wink:

Учиться в это играть.

Твой комментарий или мой?

Вопрос звучит так: “зачем учиться в это играть?”. Давай сначала выясним, есть у тебя на него ответ, или нет, а потом я помогу тебе с твоим вопросом.

Как обычно, давно видел действительно хороших врачей?
Будем честными, в этом мире люди привыкли всё делать “так сяк”. Да и вообще, рофлов не понимаешь? :confused:

включая автора темы.
но виноват, разумеется, всегда кто-то другой.
люди живут в каком-то своем мирке и думают, что все должны подчиняться вымышленными ими правилам. обычно из-за подобных истеричек игры и сливаются. но дабы не спалить свою полную бесполезность, начнут вонять первыми, чтобы переложить ответственность.

Чтобы как минимум не создавать комментарий в одной теме и повторно не цитировать его в этой теме?

Да, всё как обычно. Но мне это многое объясняет, спасибо.

Согласен, аль нет? Ах, да. Молчание. :relieved:

С чем согласен? С тем, что тебе опять ответить нечего, но ты юлишь с видом, что это не так? Абсолютно согласен.

Твой комментарий или мой?

Ну раз с моим вопросом всё прояснили, давай перейдём к твоему.

Да, сие написано мной. Внезапно, там даже видно ник того, кто это пишет. Поищи там внимательно. Если не найдёшь — могу заскринить и красненьким обвести, где находится никнейм написавшего.

Ну вот, а то воду здесь мне развёл. Отвечаю повторно ещё раз на твой вопрос.

Чтобы как минимум не создавать свой вышестоящий комментарий и другой пользователь не цитировал его x2 раза. Поэтому вникай в свой комментарий основательнее.

Я воду не разводил. Я умею отвечать на вопросы прямо, или так же прямо говорить, что ответить на них не могу.

Я бы хотел, чтобы ты научился вникать в написанное мною. Даже верю, что когда-нибудь этот день настанет.

3 лайка

Взаимно, братюнь. :wink:

Твои реакции мне уже давным давно понятны, я не раз имел дело с твоим типажом.

С самого начала здесь ведём дискуссии на новом форуме. Твоя манера комментариев, как и комментариев с других аккаунтов тоже предельна ясна. Всё в одном унисоне.