ВАЖНО! Новый уровень тролинга

А как же подкрутка в доте и агенты? :ok_hand:

Я могу у них спросить и дословно изложить здесь на форуме мнение одного. Только, полагаю, эту тему сам поддерживать не смогу. Потому что сам в Dota 2 не играю на высоких рейтингах.

А если так невтерпёж, всегда можно зайти на трансляцию этого рейтинга. Того же Dendi (NaVi) на Twitch. Или любого русско или англо говорящего игрока, который даёт развёрнутый комментарии в процессе игры своей, команды и оппонента.

Но как же. Ты же играешь в доту, значит должен знать есть ли подкрутка или нет. Там тоже эта тема была популярна пару лет назад с той же ересью как в хутсе 1 в 1.

Так-то. Ты смотрел видео, которые я скидывал ранее по Dota 2 или отправляешь пользователя в пешую прогулку в известном направлении?

Нет. Также как и ты мои :kissing_heart:

Но, я то свои видео сейчас найду и процитирую. Другой вопрос, найдёшь ли ты свои видео, которые якобы были мне и процитируешь их здесь или выдашь ляповое полотно текста.

Специально для тебя нашёл, чтобы ты их снова не посмотрел. От тебя цитирований с ссылками на видео, конечно, никаких не будет. Печалька. Ожидаемо. :smile:

P.S. Edgarek ты бы сам стал общаться с пустословом на форуме, который не отвечает за свои слова? Предлагаю тебе самостоятельно решить твою судьбу. :relieved:

Какая разница? Ты их все равно не посмотришь, также как и я твои. Также и по аргументам во всех разговорах, которые были за последние время. Ты также продолжишь верить в подкрутку, но аргументируя в отличие от того же Немезиса, и всё также ссылаясь на бесчисленные теории.
Ничего не изменится и хотс всё также будет иметь те же проблемы спустя 5 лет. Разве что люди на форуме поменяются…

Ради чего ты сидишь на форуме?

Ты всегда можешь игнорить мои слова, в чем проблема?

То есть, ты причисляешь себя к пустослову и ничего дельного в твоих комментариях нет?

Убеждай в своем тезисе себя сам. Мне безразлично, я тут только ради вбросов.
Хочешь считать меня близзботом - считай. Пустословом - пожалуйста, дело твоё.

Ммм, а как ты попал в этот контингент?

И разве ты доволен сложившейся ситуацией в течение этих лет?

Мне плевать. Я просто понял, что ничего фиксить они не будут ввиду движка и никаких иллюзий никогда не строил по поводу этой компании, заодно учитывая всю предыдущую историю их взаимодействий с коммунити :ok_hand:

Пришел на форум, решил общаться. Особого смысла тут больше и нету сидеть. Обсуждать да спорить одно и то же из раза в раз.

А если не плевать и всем форумом придерживаться одной точки зрения: улучшить игру, в которую играешь, не вводя в заблуждение и себя, и других игроков? Было бы занятно.

Или на форуме по умолчанию всегда будет подпевала Blizzard? Разработчик “гениален”.

Захочешь, но не сможешь. Недавние ответы на вопросы на реддите тому пример, где один из важных вопросов от меня прошел и его тупо проигнорили по словам людей. :upside_down_face:
Потому что близзард практически никогда и не слушают людей. История так сложилась, ещё начиная с шутеек про продажу голды в варкрафте в 2005-ом - они всегда поступали по своему. Вот только отношение к игрокам с тех пор постоянно менялась. Теперь нужно ныть либо на английском реддите и твиттере с ютубом, делая это все публично, либо забивать болт.

Считай меня кем угодно.

Так то система порядочности и есть тот самый скрытый пул в доте.

Но он ведь продолжает с тобой говорить, ответ очевиден :thinking:

Я это делаю постоянно потому что в интернете практически других разговоров и не может быть :rofl: Пустые разговоры ни о чем на пустом месте ради бессмысленного спора. Каеф.

Можно попросить вас двоих (или тебя, если ты чётки меняешь), цитировать пользователя полностью, а не обрывисто? Мало того, что комментарии других переворачиваете (-ешь), так ещё и цитировать не умеем (-ешь).

Уже. Обыкновенных пользоватетелй на форуме я почти не вижу.

Можно попросить тебя не писать на форуме от слова “вообще”?

Можно попросить. А что, создаю неудобства?

Устал постоянно скроллить тонны твоей глупости в каждой теме.

Лайков: 1

Если укажешь где я вырезал цитату, меняя её общий смысл - то я исправлю.