ВАЖНО! Новый уровень тролинга

Ошибаешься, это ты меня приглашаешь в каждую тему.

Это по привычке. :relaxed:

За всё своё время присутствия на форуме, я всегда придерживался своего игрового опыта (с ЗБТ), логики и здравого смысла. Здесь были как скучные (повторяющиеся), так и запоминающиеся моменты. Порой со всеми вами было даже весело. :relieved:

Как думаешь, может мне тоже пора уйти на покой?

Признаться, верить в игру и разработчика непростая задачка. Особенно когда сталкиваешься с постоянным неприятием. Ведь, все кто были здесь раньше когда-то, писали комментарии, создавали темы, не теряли надежду, они ведь… просто… ушли.

Может, пора?..

Это не мне решать, кому уходить, а кому оставаться.

Понятно… Кстати, последнее AMV хоть посмотрел? :blush:

Нет, не смотрел. Я их не смотрю.

Бывает. Может быть, это даже к лучшему… Я тоже когда-то их не смотрел, но некоторые довольно неплохо сделаны. Полагаю BigBadWolf хотя бы их прокручивает и, может быть, знает английский. Но, это не точно. :relieved:

Ушли не все сами, ситуация как в игре, баны за чих на право и на лево. Настояший фанатизм. Но конец света для тьмы неизбежен, это лишь вопрос времени.

Знаете, ребятки, гиблое это дело ждать, что что-то здесь изменится. Особенно в сторону ваших желаний и предпочтений. Оптимизм до добра не доводит.

Весьма-весьма. Вот и на форуме та же самая ситуация. Капитан, дно пробито здесь давно. :relieved:

Ага-сь. Только ждали в игре. А на форуме теперь устраивают холивары с подпевалами. :yum:

Так что я с каждым братюней пообщался на форуме и не раз. Не про кого не забыл? Или может кто-то из братюнь адекватный ответ на мой простой вопрос приготовил? Я всегда открыт к взаимному диалогу. Но не к ляпкам. Поэтому, если что - пишите.

P.S. На выходных знакомым из Dota 2 (6к-9к MMR) про нейросеть в подборе расскажу.
Пусть угарнут. :laughing:

А как же подкрутка в доте и агенты? :ok_hand:

Я могу у них спросить и дословно изложить здесь на форуме мнение одного. Только, полагаю, эту тему сам поддерживать не смогу. Потому что сам в Dota 2 не играю на высоких рейтингах.

А если так невтерпёж, всегда можно зайти на трансляцию этого рейтинга. Того же Dendi (NaVi) на Twitch. Или любого русско или англо говорящего игрока, который даёт развёрнутый комментарии в процессе игры своей, команды и оппонента.

Но как же. Ты же играешь в доту, значит должен знать есть ли подкрутка или нет. Там тоже эта тема была популярна пару лет назад с той же ересью как в хутсе 1 в 1.

Так-то. Ты смотрел видео, которые я скидывал ранее по Dota 2 или отправляешь пользователя в пешую прогулку в известном направлении?

Нет. Также как и ты мои :kissing_heart:

Но, я то свои видео сейчас найду и процитирую. Другой вопрос, найдёшь ли ты свои видео, которые якобы были мне и процитируешь их здесь или выдашь ляповое полотно текста.

Специально для тебя нашёл, чтобы ты их снова не посмотрел. От тебя цитирований с ссылками на видео, конечно, никаких не будет. Печалька. Ожидаемо. :smile:

P.S. Edgarek ты бы сам стал общаться с пустословом на форуме, который не отвечает за свои слова? Предлагаю тебе самостоятельно решить твою судьбу. :relieved:

Какая разница? Ты их все равно не посмотришь, также как и я твои. Также и по аргументам во всех разговорах, которые были за последние время. Ты также продолжишь верить в подкрутку, но аргументируя в отличие от того же Немезиса, и всё также ссылаясь на бесчисленные теории.
Ничего не изменится и хотс всё также будет иметь те же проблемы спустя 5 лет. Разве что люди на форуме поменяются…

Ради чего ты сидишь на форуме?

Ты всегда можешь игнорить мои слова, в чем проблема?

То есть, ты причисляешь себя к пустослову и ничего дельного в твоих комментариях нет?

Убеждай в своем тезисе себя сам. Мне безразлично, я тут только ради вбросов.
Хочешь считать меня близзботом - считай. Пустословом - пожалуйста, дело твоё.

Ммм, а как ты попал в этот контингент?

И разве ты доволен сложившейся ситуацией в течение этих лет?