Важные показатели в игре?

7+ лвл Азмо подходит и клирит пачку за <1.5 секунд, сверху докидывает своих миньонов. Сколько у тебя займет времени это отбить на каком-нибудь герое? Сколько времени у Азмо уйдет спушить форт и сколько у большинства других героев?

Зависит от героев.

Враги и тиммейты примерно одинаковые, в одной у тебя игроки чуть лучше, в другой у противника.

У меня работает.

Вполне возможно, что Нова плеер затащит катку, ты чекнув профиль ведешь себя токсично уже без причины. Если предположить, что игроки играют все на своем ранге, где у них примерно 50% винрейта, то у каждого 2-го винрейт будет ниже 50%.

Уничтожить кору.
Остальное лишь опции.

Все прям очень индивидуально. Если танк врывается и 1 в 5 и дохнет в каждом замесе, то у него будет топ показательно по “танковости”, но полезен ли такой танк-это вопрос другой. Если твой ДД тупит пол игры, а в двух решающих замесах все сделал правильно, то его показатель не будет топовым, но по итогу он все равно сделал все как нужно. Тоже самое и с хилом. Если тима хила фидит в соло по всей карте, то он чисто физически не сможет им помочь(кроме Светика) и как следствие показатели “выхиливания” будут низкими. В общем тут надо смотреть не столько на циферки, сколько на то, что делает тима и/или конкретный игрок.

Ты можешь играть играть на 5+ на лучшем в мире спеце, быть мвп и нагриндить для команды over9000 экспы, но какой в этом толк, если вы слили всю игру, потому что ты стоял весь бой на лайне, а твоя тима сливала 20 минут 4в5?

2 лайка

Везде есть грань. В этом и суть, что эффективность надо оценивать по отыгрышу, а не по сферическим цифрам в вакууме профиле. Потому что на сферические цифры натягиваются совершенно разные игровые ситуации.

Весьма забавно многие себе игру представляют на спецах. Спец как раз и дает численный перевес.

Вот я реально не понимаю чем ты читал? Наверное не глазами.

Разъясню, разжую и в рот положу.
Я на АЗМО могу делать ровно тоже самое только не умирая.
Зачем умирать лол? И как вообще можно умереть если ты на противоположном лайне снесешь форт ,в д, ульта и ты отступаешь.

Объясни мне почему я выполняб туже работу по импакту, только вместо смерти продолжаю дабл сокать, поукать и так далее , а руинер умирает? Объясни?

Лайков: 1

Да, можно играть более сейфого. Видимо “руинер” решил рискнуть не имея вижена на каких-либо героев и побыстрее запушить лайн, опять же если они пошли его гангать в несколько тел, то команда может за это время тоже сделать что-нибудь полезное. Не стоит из-за смерти устраивать трагедию.

Опять бред в виде “рискнул”.
Как можно рисковать? Если чел не знает механику он умирает.
Почти все азмоданы стоят до конца с ультой и умирают снеся форт.
Я же знаю что ульта добьет форт и урона хватит и оставаться там до конца нет смысла ибо умру.

Он умер и снёс форт, а я снес форт и пошел нажимать ку е в крипчиков на 2 лайнах выигрывая макро дальше.

Хватит защищать руинеров.

Есть разница в плохо сыграл в определенном моменте , игре и руинер.

Тот чел на азмо кда 2 всегда руинер.

Стать на 1 лайн и пушить до смерти это весело только на Лоу лигах и работает только там.

2 лайка

Я к тому, что если Азмодан выходит дальше середины лайна и уж тем более подходит к башням/форту, он вполне может быть убит. Сколько там сносит R и так понятно (тем кто Азмоданом играет).

А теперь смотри сам и делай выводы.
Азмо не в игре а вообще азмо с кда 2. Явно умирает нон стоп.
Не руинер не??

Даже если это Лоу лига я почему то могу на Лоу лиге стать на лайне и втихаря его спушить не убиваясь об него как Даун.

инсталокер условной новы повел себя токсично без причины тоже, почему мне нельзя?

к тому же, лив с драфта, по сравнению со всеми остальными методами выразить свою “токсичность” - это вообще пустяк, претензии не принимаются

Вполне возможно, что

Все возможно, однако вероятности благоприятного исхода варьируются. Если у чела за несколько сотен игр на герое отрицательный винрейт, то вероятность слить с ним уже выше, чем с челом с неотрицательным винрейтом.

Хорошее предположение, но оно явно расходится с реальностью, стараниями смурфов, абузеров патичек и подкруточек еще некоторых категорий граждан, страдающих от гормонально- или алкогольно-зависимого изменения скилла и отношения к игре

Очень рад за тебя.

Весь вопрос в том, как часто он выигрывает при такой стратегии и какой в итоге имеет рейтинг. Вряд ли я достаточно компетентен, чтобы судить о том, как Азмоданом правильно играть, так что предпочитаю смотреть по факту.

Инсталок мейна не является токсичным поведением, даже если герой не в мете. По крайней мере если это не ситуация, когда у вашей команды фп и вы собираетесь взять метового S тир героя до противника.

В таком случае тем более нет смысла рейджить из-за тиммейта с винрейтом ниже 50%, ведь он вполне может быть хорошим игроком для текущего рейтинга, но имеющим чуть ниже винрейт из-за попадания против смурфов и пати (равно как и наоборот, вдруг у тебя тиммейт с хорошим винрейтом набил его из-за смурфинга или пати, а по факту для текущего рейтинга он не так хорош). Впрочем я думаю, что влияние смурфов и пати крайне незначительное, чтобы на него обращать внимание.

Прямое нарушение алгоритма разумного драфта не является токсичным поведением? Ок.

Безрассудный инсталок упрощает подбор контрпика врагам. Ладно если это нова, она сама себя контрит и теперь это головная боль команды новы, как играть вокруг нее, но это может быть и кувалда (тоже не требующая особой контры, но сделать ее жизнь еще хуже можно), и крипокрыл без забаненного тайкуса (потому что первые 4 бана уйдут скорее всего на имбовых героев патча и ранга), иллидаунич и еще куча всего.

Действительно, такая редко встречающаяся ситуация.

Я анскильная букашка, играю в соло на третьесортных героях, против патичек и смурфов, и у меня не ниже 50% ВР и в целом, и на мейн героях, которых я и показываю (пре)пиком. Думаю, от нормального игрока можно ожидать как минимум показателя не хуже

От бронзы до платины можно выигрывать любой стратегией, любым пиком , любыми талантами.
Там вообще не важно там прросто берешь идёшь и выигрываешь.
Как вообще можно судить о таком.

Дурачек на азме будет иметь платину если погриндит тупо убиваясь об форты.

Так любой герой с макро механикой или имба тира 1 тупо на гринде получает платину.
О чём тут вообще судить можно?

Он такси на Моралес даже мастера получали за 200 игр. Наверное это скилл

Ты исходишь из того, что данный игрок может отыграть примерно одинакого эффективно на разных героях. Вполне возможно, что ваши шансы выиграть существенно упадут, если этот Нова плеер будет следовать “алгоритму разумного драфта”.

Математика говорит, что число побед за все матчи равно числу поражений, если представить, что смурфы и пати абузеры выигрывают существенно чаще, чем остальные, то тогда у обычных игроков в сумме будет больше поражений, чем побед и соответственно, чаще будут встречаться винрейты ниже 50%. Хотя конечно можно предположить, что есть еще специально троллящие люди, оседающие в бронзе 5 и за счет побед на которыми у нормальных игроков винрейт будет повыше. Но в целом я думаю ±50% у игроков будет при игре на своих рангах и это не руинеры, а просто игроки.

  1. Пусть учится играть на других героях
  2. Пусть учится убеждать дать ему взять нову, но не первым пиком

Все реально скилловые вантрики уже уехали в свои мастера- хай олмазы, все остальные нагло врут и занимаются отрицанием реальности в первую очередь для себя.

Вдогонку про эффективность на разных героях - если у него общий винрейт около эталонных 50% (что не дает скатиться ему в его бронзо-серебро), то он явно на ком-то компенсирует череду инсталоков негативно-ВРной новы.

Только мы не играем тысячи игр против буквально одних и тех же людей, и процесс установления ровно 50% ВРа может длиться очень долго.

Также, я говорил про явные <50% ВР, а не 50% плюс-минус погрешность. И нет, 45% это не 50% с погрешностью.

Так если человек на Азмодане не может апнуть высокий ранг, значит он делает что-то не так, а если тебе на хай ранге кинет такого Азмодана, то видимо он достаточно выигрывает, чтобы быть на одном ранге. Впрочем, если он играет неправильно на Азмодане и доходит до того же ранга, то ты можешь играть правильно на Азмодане и апаться еще выше.

Что мешает дурачку на нове пикнуть свою нову, на средние последние пики??
Мета берется не только на фп, кроме регара есть ещё Джоана, тиранда и так далее в зависимости от карты.

Вот что мешает дурачку отдать норм героев тиме и пикнуть свою нову на ласт пик он все равно её пикнет.

При таком раскладе и его Тима сильнее с норм героями и он будет играть сильнее.

Я тут кое что понял ты так яро руинеров защищаешь , не твои ли братья по духу?

Лайков: 1

Человек пытается топить за какие-то правильные моральные идеалы в игре, но получается только вот это.