Вас не бесит овервоч в хотсе?

Имхо.но персонажи овера просто не вписываются в эту игру,1 из причин почему я не играю в хотс.
А что вы думаете на счет овера в хотсе?

3 лайка

Имхо, персонажи варкрафта/диабло/старкрафта/ретро/нексуса не вписываются в эту игру. Такие же весомые доводы.

6 лайков

Не вписываются по какой причине? По причине дизайна, механик, лиц, трусов, чего? На форуме нет Ванг.

8 лайков

Просто ничего не бывает.

Позвольте полюбопытствовать, а на каких основаниях сделан такой вывод?

Держи в курсе.

Ничего не думаем, а просто играем. За них и против них. Меня в одном матче разматывает Гендзи – беру в следующий матч его сам и разматываю противников в свое удовольствие.

Лайков: 1

двойной профит:

  1. большая часть из них проста и в то же время эффективна - плюс для меня, когда я их выбираю
  2. у всяких высокоинтеллектуальных личностей подгорает по сути с нифига, и на это прикольно смотреть - опять же плюс
4 лайка

Из овера меня бесят только дейлики, которые уже четвердый день к ряду меня не отпускают. Героев мало - нахрен дейлики давать?
А в остальном - не вижу проблемы.

2 лайка

Нет #20GDJGDGJSKGDOGK

Ну расстраивают чувака персы из овера, бывает…на us форуме вообще недавно видел пост, где один персонаж просил заменить у бутча куски мяса на что нибудь другое, а то он видите ли…вегатарианец.ЗАНАВЕС.

10 лайков

Не люблю Трейсер и её геймплей. К остальным “ов-шным” отношусь спокойно.

Лайков: 1

Расслабьтесь, чувак либо глупец либо тролль или третий вариант…

Как бы можно сделать дейлики драфте за любого героя и роли и вам зачитывается задание.

Рандомные персонажи из рандомной вселенной не вписываются в мешанину из рандомных персонажей рандомных вселенных.

5 лайков

Ну так никто не мешает не играть. Не играй на здоровье. Нам больше достанется. Только вот зачем об этом всем знать?

Лайков: 1

Особенно когда они ливают из-за имб СуперГены и СтритТрейсер, а поиск игры становится 400 секунд :yum:
Ну и из-за того, что выход героев овера, отложил выход тех, кого они так долго ждали. Где Смертокрыл уже, сколько ждать?! хочется матом высказываться уже по этому поводу.

Лайков: 1

Тут проблема не в ОВ как таковом, а в том, что почти все герои от туда дисбалансные. Хроми и Орфея - тоже “мечта”, но они не из ОВ.

Лайков: 1

Тело и второе тело, если промахнется тектаклем?)

Ну будем честны из овера тут только два кансера,бабка и киберпатау.

2 лайка

Тут некоторых хотс в хотсе бесит, так что ваша проблема незначительна.

3 лайка

Поиск игры сейчас занимает 90-120 секунд в вечернее время так-то.
Так что вышеописанные типульки — полтора землекопа, не оказывающие колоссального влияния на онлайн.

некоторое время часть героев ОВ бесили гипер-мобильностью, что казалось довольно дисбалансным. ну а потом привык как-то, хлыстом вот пользоваться пришлось обучиться :smiley: сейчас уже и не кажется сильно важным, из какой вселенной герой, рад всем одинаково. Несмотря на то, что с огромным перевесом больше всего жизнечасов угроблено на д2 и вов (которые мне по идее ближе, чем ОВ, в который я даже не играл).