Вас не бесит овервоч в хотсе?

А потом резко появился. Прикинь, как оно бывает. Или все вселенные и герои, что были после хотса, уже никогда и никому не понравятся?

Да. Между Ханзой и Фениксом выходило всего два героя.

А что, 1-2 человека уже и не игроки, и не люди, и не донатят? Интересное условие.

Я не оправдываю игру.

И я что-то там возражаю про плохие соединение? О, а давай-ка я потребую пруфы. Не на теорию, а на предъяву за вполне конкретные слова.

А я просто подчёркиваю несостоятельность претензий.

А я тебе пишу уже третий раз, чтобы ты доказал, что это абуз. Потому что пока я никакого абуза не вижу.

Ты и с тимой нихренашеньки не апнешь, будем честными. :laughing:

Я только тебе лично несколько раз перечислял, что не так с игрой.

2 лайка

Да тебе что и на каком языке не пиши, либо ты не видишь, либо пишут не правду. Даже фонарный столб на моей улице понял мои аргументы, а он всего пару раз слышал, когда я орал тебе, доказывая свою точку зрения (которая конечно же не правильная), так-как орать казалось последним из возможных вариантов, в нелепой надежде, что ты услышишь.

Это не я в бронзе сижу, так что хоть что то да апну. Раз уж смог апнуть с токсиками и фидерами, которые тебе игры руинят. Я помню, как ты писал, что это несправедливо, а с тимой всё норм, ещё когда мы в другой теме про абуз спорили.

Я понял. И на все твои аргументы привёл контраргументы. Быть может, даже фонарный столб сможет найти контраргументацию всему тому, что ты тут несёшь.

ГМЛ ты этим “абузом” не апнешь. Пока что всё заканчивается теорией, отмазками, да публичным самолюбованием.

Лайков: 1

Он жрец и всегда жрецом был. О каком паладине Андуине вообще речь может идти?

Лайков: 1

Андуин и побольше кастов мог делать мечом или хотя бы для милиАА брать в руки меч.
Разработчики не раз говорили, что 3 вида оружия с анимациями для Вариана вышло дорого.
Вероятно тут дело в этом.

Лайков: 1

чушь собачья. близзы сами говорили, что относить героев к каким либо игровым классам такая себе затея. или по твоему жрецы вдруг начали носить латы и мечи? :smiley:

Я знаю, что он жрец, но я надеялся на Андуина из ролика бфа, там он похож на паладина из вар2 тем, что навешивает всем подряд. И именно такой паладин мне и нужен, как в вар2 и пофиг, если его будут называть жрецом.

Вот и где подобный парень тут?

ааааа наркоманы, остановитесь

Весьма бесят герои овера все кроме Ханзо и зари(хотя она ОП но никто все равно не умеет ей играть так что ладно). И вот почему:
Конченная мобильность. До появления овервотча в хотсе самым мобильным героем был Илья. Теперь же на их фоне он выглядит статичным Артасом. Трейсер, гензи, лусио, дива - они перевели мобильность на новый уровень. Даже не пытайся кого-то из них догнать. Или попадай контролем или можешь идти отдыхать. Слава богу сейчас на этой мобильности далеко не уедешь и винрейт персонажей не слишком высок, но очко с нее все равно горит знатно.
Отдельно Ана. Бесит не потому что стала сильной сейчас и бла-бла-бла, нет. Бесит сон. С нормальной командой сон==кил. Ана может мазать сном 24/7, но если вдруг она попадет - дальше летят нон-таргет контроли которые по-любому попадают и чел мгновенно умирает. И так постоянно.

Одень домохозяйку в военную форму и от этого она солдатом не станет. Логично же?
Да и жрецы не носят броню в вове чисто из-за игровой условности. Так бы практически все как минимум оделись в кожу с кольчугой.

Причём здесь миссия с уничтожением темного портала? И причём здесь Гедуин? Его вообще тогда не было по хронологии.

первую часть сообщения ты конечно же пропустил)

Раздражает только трейсер, если ты мили то это тот еще рак. С генгой проще

что там в этой Трейсер вы нашли :slight_smile: ?
живет так же быстро, как бегает

А я хз, я затаймил видео на моменте с юнитом, там показан паладин, вот и всё.

Тем временем в моей команде, буквально пару дней назад, кельтас и дехака промазали соответственно ветерком и языком по спящей в чистом поле цели.

С нормальной командой любой контроль = кил, это ли не причина популярности Утера?

Лайков: 1

Э, не трож моих Драконий сосок и его брата Кибер жёпу!
Бабка-Ана - хороший сап, как по мне.
Трейса с Люськом тоже вроде ничё, тем более, когда скилловые - то вообще чуть ли не имба.
Крыс и Заря… Ну… meh…
А вот ДиВа - просто бедный герой. Какой там пикрейт у неё? Я Тасса, Пробку и Викингов чаще вижу, чем эту несчастную ДиВу.

ХотС - солянка из вселенных Близзов. Овер - хоть и новая, но тоже их вселенная. Так что не вижу с этим проблем.

2 лайка