Ваша запись содержит запрещённое слово

Просто напишите слово благого-вение без дефиса. Просто попытайтесь :upside_down_face:

2 лайка

Вам 10 лет? Это фильтр мата, очевидно же, что он работает в автоматическом режиме. Таких слов много, и бывает что они содержат в себе части слов которые в фильтре.
Это как смеяться в школе от слова многочлен, только тут наоборот.
Если обнаружили что ваше слово зацензурили всегда можно исправить синонимом или вставить с английской раскладки подобные буквы.

2 лайка

В идеале такое нужно исправлять. Не знал я такого слова. Пришёл на форум, и узнал не от форумчан, а от системы. Круто :clap:

Лайков: 1

Всегда можно не заниматься той хренью, которой я заниматься по определению не должен. Это ошибка со стороны форума, не я должен пользоваться костылями, что бы нормально писать.

4 лайка

Программисты Хотса любят костыли.
64 битные процессы с 32 битными библиотеками в клиенте. Смакота.

Лучше создать тему с подобными случаями. Должна поддержка пофиксить.

Судя по всему матом является слово г о в н о? Какое плохое слово, им можно очень обильно поливать эту игру, видимо поэтому оно и запрещено на форуме.

Вот именно из за таких сообщений это слово попало в фильтр.

Разжуй пожалуйста что же в этом слове и моём сообщении такого что оно попало в фильтры?

Складывается впечатление, что ты заучиваешь новую фразу и потом ее повторяешь в каждой теме. Зачем?

Складывается впечетление, что ты в каждой теме пишешь безполезные сообщения. Зачем?

Это не я, это все

атдел вiнават