Ваш любимый герой каждый роли

Вот на форуме все нытье про кривой подбор,но давайте все же подумаем о хорошем. Расскажите все про ваших любимых героев каждой роли(можно еще любимую роль указать) и почему они вам нравятся. Я начну:
1.Танк-мой любимый танк это Тираэль. И мобильный,и неуязвимость имеет,и щиты по кд собственные. Вообщем топчик. Еще можно в брузера по талантам собрать.
2.Брузер/Рубака-мой любимый брузер это дехака потому что сам персонаж крутой,так еще и геймплей классный с возможностью перемещения в любую точку карты. Может фулл хп посреди файта захилить. Но сейчас понемногу его начинает смещать Империй,время покажет.
3.РДД-редко за них играю,даже очень,но Загара была моим первым мейном. Первая моя легендарка была на нее. Тогда она была довольно сильной,но сейчас куча аое в игре и она довольно слабенькая. Так,ну а если говорить про “изначальных” рдд,которые не были спецами,то Орфея мой любимая. Просто анимации классные,лайфстил есть.
4.МДД-зератул и аларак. Не могу кого то выше поставить,обоих я люблю. Но Аларак все же посильнее будет.
5.Хилы.Алекстраза-люблю. Просто это классно превращаться в дракона. Она конечно довольно специфическая и без дракона в файте вообще не может адекватно хилить,но вне файта и в форме дракона она нереально выхиливает.
6.Поддержка-заря. просто заря.
ВАЖНО:ФАНАТЫ КЕЛЬТАСА ЛЕСОМ!
ТОЖЕ ВАЖНО:НЕ ПИШИТЕ МАГОВ! МАГИ ЭТО РДД! ПРИМИТЕ ЭТО!

Лайков: 1

танк - Малганис, Артас
Брузер - Артанис, Леорик
Хил - Стуков, Вайтмейн
Маг - Гулдан, Кельтас
РАА - Феникс
МДД - Кериган
Поддержка - Аба, Заря - просто топ…
Спецы - Газлоу

Хороший герой это такой герой, какого не подобрало криво под вражеских контров ©

Тема не про хороших героев) а про любимых)

Любимый герой это такой герой, какого не подобрало криво под вражеских контров ©

Лайков: 1

Что значит не подобрало? подбираешь ты сам)) поскольку квики чисто для теста нового героя, и рассуждаем мы с позиции рейтинга…

Любимый герой это тот, чья механика нравится.

Люимый герой этот тот, на ком получается изи тащить… всегда старался играть теми героями у которых хорошая статистика побед.

Любимым героем может быть только ВАРРИАН!!!

Строго в две палки. :ok_hand:

5 лайков

Танк - никто по сути. Самая нервная и неблагодарная роль на моей голд помойке. Дд чаще всего не чувствуют момента, не пользуются предоставленными ситуациями, пускают скиллы в кд, борясь со своей тенью и в итоге ты понимаешь, что им танк и не нужен особо.
Ну разве что на Стежке хоть немного весело, пусть он со своей ролью и не очень хорошо справляется.
Рубанок - вроде как Рагна, но рубакой его всёж назвать никак язык не поворачивается, так что Лео/Империй. Первый под конец с квестом на скорость АА и кражей хп наваливает будь здоров, второй наваливает всю игру и помогает контролем с копья. Чаще всего помогает не убить, а убежать (смотрим пункт про танкование в голде)
РДД - Рагна в метеорит.
Ну или Мефисто. Довольно яростный чёрт. Может атаковать нонстоп. Плюс приятный момент - в святой голде люди любят сдавать контроль в “тень”. Это может косвенно спасти какого-нибудь союзника.
Мдд - Рагна в молоток, под нанобустом против команды миликов без контроля :chicken:
Спец - Рагна с двумя волнами лавы.
Поддержка - Рагна в щиты.
Хил - Лусио. На хилботах в хотс играть такое себе удовольствие. А на этом можно хоть подремать пол часа и не следить за столбом каждого союзника в отдельности. Влетели - оттолкнул, убегает - скорость бега и подтолкнул, просели - ультанул и автоатакой кд на хил резанул. Всё, можно подремать.

Лайков: 1

Мой любимый герой - Гаечка. Это если не лезть в аниме.

2 лайка

Я не буду разделять персонажей на свой лад, а пойду по системе ролей созданной Близзард, с которой я не согласен, но всё же.

Танк - Артас (Мурадин).
Мили убийца - Иллидан (Валира).
Брузер - Малтаэль, Империй (Вариан, Тралл).
Хил - Утер (Регар).
Поддержка - Медив.
Рейндж убийца - Валла (Кель’Тас, выделил бы ещё Сильвану).

Хилы - Лили (в платьице - огонь!), Светик (перед такой мимимишной кровожадностью не устоишь), Андуин (просто прусь!)
Танки - ненавижу танков, но когда надо, ануб или мурадин (борода мне в рот!)
Милишники - тралл и дива
Рдд - Кельтас (ван лав, просто ван лав), Джайна, Рейнор, Зулджин
Поддержка - Тасс (вот это второй ван лав или первый? хмм, сложно определиться)
Самый любимый герой, которым не играю - Медив (потому что Каражан, вороны, перышки и все такое).
Короче, 4 самых любимых героя - Тассадар, Кельтас, Андуин и Медив =)

забыл написать что фанатам кельтаса писать нельзя

4 лайка

Я - фанат Медива! 20 воронов из 20!

2 лайка

Танк: Артас*, Мурадин, Джоанна
Боец: Артас*, Малтаэль, Вариан, Тралл, Империй, Леорик (был до смены местами талантов 13 и 16 уровней)
*Артаса (да и в целом Мурадина и Вариана можно качать что в танка, что в бойца).
Маг: Назибо
РДД/АА *: -
МДД *: -
*Кассия, т.к. формально рдд, а на деле смесь рдд и мдд
Поддержка: -

Танк - Стежок
Брузя - Ирель/Империус
Мили - Кира
Ренж АА - нету
Маг - КТз

Я играю Кель’Тасом и что? Я им играю с 2015-го или когда он там вышел, что такого?

Танк Стежок (мне кстати !!!нравится что разрабы отошли от игры от одного хука и дали хоть какое-то разнообразие (Чоп Чоп+Канибализм я у него заценил на Араме, на старых садах тоже могло быть ничего вот жалко их уничтожили))
Брузер раньше была Соня (но ей знатно подрезали крылышки реворко-нерфом) теперь наверное уже нет любимых брузеров (до этого ещё Ануб’Арак брузер нравился, но этот существовал только в Бете, разрабы его тоже уничтожили как такового).
Маг разумеется Кель’Тас
Рдд АА Кассия, Зул’Джин (нравится его поук билд с бесконечными стаками), Лунара (хотя эта скорее сустейн дмж + некоторый бурст от одного таланта по крайне мере без него я точно не играю на ней)
Мдд Вариан Колос (простой как палка и весьма эффективный (тут ситуация как с Кель’Тасом)), раньше было больше но все убиты в хлам разработчиками (ну или по крайне мере те стороны что мне нравились в этих героях).

Лайков: 1