Введите кнопку "Сдаться"

Я ничего не “утвержал”,не оспаривал,мои “утвержения” ни как не противоречат этой кнопке.
Попытка с умничать засчитана.
В какие-нибуть квики и тому подобное-эта кнопка будет на вес золота,и нажиматься она будет от любого шероха.Все ставят в пример Лигу Легенд,а в неё вообще многие тут играли? Там здаются до выхода крипов,а если кто-то не согласен,начинается “дизморалити”,ливеры,и тд…Этого в ХОТСе и так навалом,а эта чудо-кнопка выведет Треш на новый уровень. :slight_smile: Я не за,не против,она тупо не нужна в игре где катки по 20 минут максимум

Т.е. вот это ты просто так ляпнул, ок, просто ещё один балабол, который зашёл развлечься на форуме и за свои слова не отвечает.

А это уже утверждение? Или этот бред всё ещё можно игнорировать?

Господи боже,во привязался,а,банный лист

За что отвечать? Перед кем? Боже,мы тут чё,в госдуме сидим? Мальчик очнись.
Ты отличаешь “рассуждение” от “утверждения” ? Я не утверждаю,я не бью себя в грудь и не утверждаю того,чего нету,а именно кнопки “здаться”. Я рассуждаю о том,какие последствия эта кнопка принесёт в ХОТС.
Ты услышал звон,но не понял где он.

Надеюсь с тобой никогда не встретиться в реальной жизни.

Я понял где звон, а вот ты несёшь чушь, рассказанных тобой последствий не будет и именно про это я и писал. Судя по всему это ты не понял, да и не поймёшь.

ахахахаххахахаха :smiley:
Благо разрабы не читают Ру форум :smiley: и ваше нытьё и просьбы,так и останутся нытьём и просьбами.
Вопрос закрыт мальчик :smiley:

Играя с “соло”, шанс на перевернуть игру в свой пользу почти нет. Играя хотя бы в 3 человека это возможно.

Просто есть ситуации где такая кнопка хороша, например действительно большая разница в уровне и т.п., что компенсировать такое нереально трудно.

А есть ситуации, когда игроки просто сдаются, потому что у противника Кектас😀 или Вариан.

И к сожелению таких ситуаций подавляющее число :frowning:

Есть ещё экономическая причина. За проигрышь или победу дают золото,не важно сколько идёт игра,золото полюбому будет капать.А теперь не сложно представить,что в чатике или на форуме собрались пати из 5-ых людей,на фарм голды,и разумеется будут абузить эту кнопку :slight_smile: Если уж фарм ИИ на час,актуален с самого старта хотса,то будут ещё такие “сборы”.

В лоле между прочим,эта кнопка принесла уйму проблем,она тоже убивала экономику.Разрабам пришлось чинить,извинятся,и тд и тп.А самое интересное,что в лоле эту кнопку жмут в каждой второй игре,и эти игры за частую оказываются победными…эта кнопка ведёт к дизморали…Не нажал,ах ты с…а,п…р.Но там игры идут по времени как в доте по 40-60 минут,иногда бывает,что одна команда доминирует и не хочет заканчивать игру,они тупо тролят-вот для этого кнопку и вводили.А в ХОТСе игры по 20 минут ))

Лайков: 1

:rofl: :upside_down_face:

Кнопка в игре не нужна потому что, до того как кора упала всё ещё можно выиграть. А в хотсе катки настолько короткие, что игра заканчивается быстрей чем, в вашей доте появляется возможность нажать сдаться…

Чё угараешь, это в основном для квикосов сделать, я не хочу на хандзо с каразимом, загарой, новой и вилка-варианом против мясника, утера, келтудаза, диабло и кельтаса. И ливануть же не удаётся нормально, предлагает вернутся в игру, пока она блин идёт!

Ну в а рейтинге бывает просто люди перебанят всё то, чем я более мение поигрываю, и оставляют на выбор что-то, чем я пару раз в жизни играл, и то до их реворков, тут бы тоже легальный лив не помешал.

Ты бы согласился на такую кнопку, при нажатии которой ты выходишь без штрафа, НО следующие 20 игр тебе будет кидать тех игроков, которые скорей всего покинут матч как сделал ты сам?

Иногда нерфы дороже в определённый момент)))
Не раз видел что люди пишут мол лучшебы чел вышел, чем сам играл, и если будет давтаь как раз таких, которые играют хуже бота но вот так бы ливали - я только за.

Проигрываете? Покажите скилл, не подыхайте и крутите стату. Пытайтесь убить даже если точно проиграете. В конце концов, а с какой стати входя в игры, вы решили что победа будет именно вашей? А какая разница победа или проигрыш? Немного опыта? Играть можно очень хорошо, даже уверенно двигаясь к поражению.

Бьёт муж? А что вы сделали для того, чтобы он вас не бил? :smile: