Введите кнопку "Сдаться"

Введите кнопку “Сдаться”

8 лайков

Вряд ли её когда-нибудь введут. А жаль.

Лайков: 1

после кнопок
<Создать гильдию>
< Перейти в редактор>

2 лайка

Да кнопки сдаться не хватает, все так не любят, когда матчи длятся долго, и эта кнопка станет спасением для тех, кто зашёл слить, слил по-быстрому нажал кнопочку и пошёл новую сливать, удобно!

Думаю ХОТСу если делать такую функцию, то чтобы сдаться предлагали не союзники, а противники до с 10-й по 20-ю минуты игры, а после 25 минуты команда сама может сдаваться, либо сделать персональной кнопкой сдачи, как бы легальный лив, где отнимается меньше очков там всяких, ну а за что собственно карать человека, если он не может ничего сделать? Наказываться должно по минимуму, и только желание не доигрывать до конца!

4 лайка

Её не введут, инфа сотка.

Могли бы позаимствовать функцию соррендера из лолки, она там вроде как неплохо работает. Впрочем, Близзард ничего подобного уже не сделает.

Зачем?(20 символов.)

Полезная бы была функция, но как сейчас они делают игру, такая кнопка не появится. Хотя если они ее все таки сделают, то это будет колоссальным прогрессом.

Да даже если и сделают с чего вы взяли что аутисты будут её жать?Ведь сейчас если вас режут как скот всю игру можно тупо встать и дать снести себя.Вот только если ты так делаешь,то обязательно найдётся пару “до конца” аутистов которые будут идти на убой и кидать тебе репорты.Им вообще пофиг что у нас уже давно ливнул чувак,счёт 3-30 в пользу врагов и у нас все линии спушены,а мы даже ни одного форта во ответ не снесли.

2 лайка

Зачем это делать? За Даларан, конечно! Вдруг у противника за минуту до поражения будет массовый дисконнект?

this
Но хотя бы иногда, хоть изредка сократить себе пытку было бы здорово.

2 лайка

Ты вообще в реальном обществе живёшь? Что за эльфийские фантазии? Лично я не хочу что бы враги меня троллили подобной фигнёй.

Ну, лучше наличие возможности, чем её отсутствие. Тем более эти “аутисты” при явном предложении сдаться могут и передумать. Да и некоторые не “аутисты” продолжают играть только из-за того что ты описал - боятся получить репорты и бан.

в хотсе нет смысла в этой функции, ведь катки очень быстрые

Это слишком сложнА для маленькой инди-студии. Пусть для начала сделают хотя бы просто, кнопку.

3 лайка

В ХОТСе катки по 20 минут максимум…
А учитывая нынешних “проффесианалов” которые пишут GG ещё до выхода крипов,глядя на чей-нибуть талант к примеру,катки будут секунд по 20…
Вместо этой кнопки-спокойно можно нажать “удалить игру”,разницы нету )))

Не банят тут ни за что,кроме чата :slight_smile:

Лайков: 1

Ни в коем случае нельзя ее вводить. Куча алешек после первого проигранного файта будут сдаваться. Не нужно такое. Так же алёшки не понимают, что, если в вашей команде стакающиеся герои (Зулджин, Сильвана, Рейнор, Назибо), то на поздней стадии игры вы будете намного сильнее и надо просто “потерпеть”.

2 лайка

Опять они про кнопку.Если вы не можете играть сконцентрировано и нормально 20 минут ,не фидя под конец или делая дичь …типо крипов побить на 23 лвлев соло пойти .То блин играйте в др игру…

Потому-что есть Алёоооошка ууууу тебяяяя :smiley:

Эти Алёшки даже в теории не могут предположить: Что если он захватывает кемп и к нему бежит бедняга Кель через всю карту чтоб получить сферку,он посигналит Келю типо “чё бежишь” я без тебя справлюсь )))
Что если назибо бежит отпушить линию,и получить 20-25 стаков за раз,он всё равно каким-нибуть самуро зачистит линию ультой.И тд,и тп.
Тема придумана Алёшкой :slight_smile: Ему нужна кнопка и всё тут.

Высказал всего два утверждения и оба не верны.

И да, почитай чуть выше, первое твое утвержение не выдерживает критики и уже дважды тут было опровергнуто.