Верните меня на даймонд

Значит тема такая: я вроде как не дно, а возможно и заблуждаюсь, поигрываю эпизодически, но сейчас чет снова подсел. 1 ранг в межсезонье, потом даймонд, потом платина, сейчас вот на 1 золото откалибровался и со своей очень веселой пати друзей уже на 1 серебро улетел, в общем надо спасать пацана))

Кнопки жать умею, ручаюсь, и с головой в порядке, 10 лет дотерского стажа за плечами и полу-профессиональная карьера (завязал в 2016). Ищу сильный стак катать по вечерам, без жесткого прайма, чтобы с инфой, чтобы думали что делают, чтобы в тактиках (таймингах) шарили, чтобы тащить пытались, ошибки свои признавали, не токсики. Я этот соло ММ ну вы знаете, не ЧСВ, не говорю что я там прям соляры по кд заливаю, точнее так и говорю - я не могу тащить 4 тела на своем горбу, а оно по другому никак видимо в плане апа.

По роли вообще всегда ДД был: маги, ближники, дальники, все скопом, сейчас вот больше на брузерство и соло-лайнинг переключился, конкретно в данный момент решил для соло ММ в салат мейнить рагну.

Сергей, 25, серьезный состоявшийся человек, тег Tw1ce#2339, прайм сильно вечерний, больше ночной, ну типа там после 21-22 по МСК, ну в основном

Хочешь даймонд, просто купи буст, зачем ты кормишь историями про скил если ты постоянно падаешь? Был бы скил не падал бы.

2 лайка

Походу, согласен, но пока падать однако продолжаю, а поскольку дно не найдено, а стак ищу уже сейчас, то просто держу в курсе, ну рассказываю что по пути вижу. Также попрошу прочь от сюда не по повестке, советов не просил.

И кстати не постоянно, до этого такого не было, с 4 платины на 2, с даймондом что-то подобное было, но дивизион целый реально ни разу не поднимал… Это сейчас чет в трясину занесло, видать за 2 года реально много чего меняется.

Уровень даймонда - 2 года назад это голда/платина - сейчас. Имхо.
Скил игроков очень сильно вырос.
В Овервотче такая же ситуация. Если раньше мог играть на 2800. То щас на 2300. А за ддшников вообще на бронзу.
И это не потому что я разучился играть. Это другие научились.

Вещи заведомо несовместимые.

3 лайка

Mundo#21964 - добавься. Думаю, если ты так сливаешься, то всё же сам ошибаешься не мало.
Посмотрим, что с этим можно сделать) Сразу в лигу не пойду (разве что с твинка), но если рил хочешь апаться, постараюсь помочь)