Верните Призрачные Копи, это отличнач карта!

У этой карты есть свои особенности. После реворка Садов ужаса, который лично я считаю хорошим, это осталась единственная карта с такой механикой собирания предметов. Спми шахты достаточно сбалансированны и даже учитывая тенденцию верхней линии, как одиночной, ни одна из команд не получает преимущества из-за расположения лагерей.
Я считаю что даже если у Копей и есть проблемы, то они не заслуживают на удаление из всех режимов игры. Быстрые игры и Драфт без рейтинга всегда найдут для них место!

Лайков: 1

не бойся, ее превратят в такое же *овно, как было с ханамурой и садом ужасов

Нет.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Нет.

Честно сказать мне не нравился старый сад и реворк мне зашёл.
То же самое и Ханамура. Как по мне раньше она была ужасна, а сейчас на ней очень даже много интересных опций, а выигрыш механики не даёт 100% преимущества, что делает её очень интересной.

Если вас не затруднит, то в кратце опишите что с Копями было не так

Лайков: 1

Неравномерно усиливающиеся големы, сапёры на карте, не подразумевающей восстановление фортов.

Из перечисленного только первое очень существенно, однако учитывая их всех нельзя сказать что это на столько значимо, чтобы убрать эту карту из ВСЕХ режимов, кроме своей игры🧐

Лайков: 1

Всегда нравилась карта и не было даже мыслей, что с ней что-то не так

2 лайка

Так же.
То есть они удалили шахты, но оставили Черносерда, который почти всех раздражает. Спасибо, что его не бывает в лиге (косвенное признание его убогости от разраба)

3 лайка