Верните старого Тассадара!

Все кто умел и играл на старом тассадаре, наверняка меня поймут и согласятся с моими словами . Он был идеальным героем. Он мог в паре с аа героем всю катку делать, мог спасать союзников щитом, мог просвет кидать и менять ход файта, мог харасить и убегать когда нужно стазисом. Мог ставить стенку в решающий момент, отрезав пол команды противника, и тем самым выиграть игру . Мог становится аа убийцей и убивать танков и брузеров автоатками с % уроном. А теперь что мы имеем? Урона сделали больше, тут я согласен… Но за какую цену? Теперь он не может выживать, просто нечем. Все таланты на 13 уровне бесполезные кроме шторма. Просвет он давать не может теперь по человечески. Стенка имеет огромный кд. Стазиса нет. Теперь если меня бьет любой герой и я жму инвиз, я умираю так же как , если бы его и не было. Короче зачем менять героя, который и так нормальный? Сделайте ему сложность побольше. Все те люди, которые каждую игру ныли , что бы не брали тассадара, теперь они рады чтоли? Да мне наплевать на них, если они раньше не понимали что это за герой, то это их проблемы. Зачем его менять, причем так неумело? Ради чего? Что бы люди которые раньше говорили , что он слабый герой бегали на нем убивали в квиках? Какой смысл вообще теперь в сапортах, если там только абатур один по факту сапорт?!
Верните старого Тассадара!

16 лайков

Найс троллинг,твои слова были уместны года 4 назад,когда его полностью убили как героя про которого ты пишешь

7 лайков

О, еще один пост нытья. У вас Смертокрыл и Кахира досихпор имбы?

Он был тролльпик героем, который был не играбельный без АА героя в команде. Так изза него какраз и нерфили почти всех АА (особенно Трейсер).

Я скучаю только по таланту на 20 “Силовой барьер”. Самая тролльская ульта во всем хотс.

Действительно, зачем менять неиграбельного героя?

Медив, Заря и Викинги такие “nani?!”

Я вообще не понимаю, почему Тассадар не был таким изначально. Ибо он какраз и должен быть сквишовым омега-магом. Он же Верховный Тамплиер.

4 лайка

Полностью согласен с автором! Все кто пишут что тасс был убитым - нубы

12 лайков

Скорей всего ты просто не умел на нем играть, как уже писали выше до тебя)

9 лайков

за Тасса можно было наносить урон строениям и воинам, кижать спасающие щиты и ретироваться с поля боя в случае близости смерти. зачем нам ещё недодд? зачем менять классы старых привычных всем персов вместо добавления новых, если уж есть такая необходимость в новых дд?

8 лайков

Полностью согласна ! #Верните старого тассадара!!!

7 лайков

Ага,только ты не учел что это могли делать и другие герои,на фоне которых Тасс вообще не выглядел героем.

Лайков: 1

Верните старого Тассадара!

7 лайков

Ты наверное со дна океанских глубин, раз так рассуждаешь

4 лайка

Твои слова хорошо характерезуют автора темы

Лайков: 1

Привел своих друзей фармеров ИИ на форум,молодец,теперь иди с ними обратно против ботов играть,не засоряй форум.

4 лайка

Держи в К у Р с Е …

а в чём проблема завезти новых героев? если не нравится Тасс – можно не играть на нём

4 лайка

Ты просто не умеешь на новом тасика вот и бесишься

Лайков: 1

Действительно,зачем нам исправлять кривых героев,можно новых ввести, а на других болт положить

Лайков: 1

исправлять и полностью менять принцип работы – это разные вещи

5 лайков

давайте Стежка хилом сделаем, а хуле нам, разрабам

7 лайков

Есть мнение, что ты просто на нем играть не умел в своём золоте)

3 лайка

Полностью поменяли в 2016,когда убили его как саппорта в паре с АА,сейчас это топ 1 убийца на данный момент