Верните старого Тассадара!

Чувак, твой спор с этими “игроками на тассадаре” бессмысленен. Они все еще будут думать, что он был играбелен. И им всеравно, что в бронзе 99% чемпов играбельные. Они будут продолжать говорить, что его испортили, хотя он должен был быть таким с самого начала.

5 лайков

Чел нагнал друзей с бронзы чтобы они отписались в его пользу,меня это немного позабавило

Ну есть народ, который умел играть на старом и, возможно, на новом тоже может много что. Тем более с чёрной дырой можно комбить хорошо ту же стенку или гравибомбу.

А отсутствие щитов — жж, мой любимый талант был Shield Battery.

Тассадар был хорошим персом если в соло бегать или если у тебя наигранный стак.
Я в лиге хорошего Тассадара видел только от гранитов или фарлендера с ненопи,но они выигрывали опытом и сыгранностью,чего не скажешь о 99% игроков на нем.
Как по мне ему расширили возможности с вшитой стеночкой и новой ультой,он теперь не просто гадит противнику стеночкой и замедлом,но и дамажит похлеще топовых ддшников

Жду когда викингов сделают атсасином и начнут 2 калеки ныть что старые викинги были топ просто никто играть не умеет, а сейчас цифры накрутили и все научились. На то героя и меняют что он был непопулярный и в новых красках мб он найдет себя в более широком кругу.

Ему убрали щиты и ешку,но если посмотреть на Тасса 4 года назад, то он был куда играбельнее чем то что с ним сделали,раньше у него реально были топовые щиты на все объекты на карте и в паре с керриком он куда лучше заходил

старый тассадар был сразу минус мораль, а новый вполне полезный убийца

FarLenDer или как там его я помню, играл, а вот тассадара в его руках не помню. Зато помню одного мейнера сливаны, который при её бане сразу брал тассадара. И он как раз стоял только соло. Не помню ник, что-то короткое и капсом. BEBO или как-то так.

Вот не скажу. Он очень плохо давил линию, если на ней был хоть кто-то. Плюха, прилетевшая ему, в разы усиливала проблему стояния с 500 хп.

Ну если друг друга радужно покрывать, то что, я так и на мурки могу спушить всё как следует. И даже на абатура сяду, а то в лиге как ни возьму — всё какие-то убогие, лезущие в драку 1 на 3.

Он должен не только в паре заходить, но и сам по себе быть норм. В смысле не просто затычкой типа слизняка, а ещё и способным себя, скажем так, спасти.

Тогда почему у меня на старом Тассадаре в лиге был неплохой % винрейт на нем ? Можно было выигрывать не умирая. Теперь этот герой бесполезный.Если же нужен маг.урон.Кельтас,Келтузад,Джайна и т.п. в разы полезнее будут.

У него еще просветка тумана была,тоже убрали. Я бы сказал совсем другой герой.
Пожалуй самая глупая переработка по герою. Зул его недавно понерфили,так он остался имбой.
П.с. мне лично уже пофиг на все я уже до этого подумывал об ухода с проекта.

Лайков: 1

Смертокрыла тоже все называли имбой, которой он никогда не был.

А ты говоришь про то, что Тасс мусор, хотя небось сыграл на нем не больше 2-3 матчей

FarLenDer или как там его я помню, играл, а вот тассадара в его руках не помню.

Ненопи на Тассе бегал в ним в паре

Не помню ник, что-то короткое и капсом. BEBO или как-то так

GNBebo только на ум приходит

Вот не скажу. Он очень плохо давил линию, если на ней был хоть кто-то. Плюха, прилетевшая ему, в разы усиливала проблему стояния с 500 хп.

Если его на соло брать,то только на последние пики и против героя который не дает такие плюхи,для соло он заходил хорошо ибо ему на команду пофиг относительно,есть вейвклир,щиточки,подобие сустейна с этих щиточков,даже если сетап у противника совсем противный для тасса,при правильной позиционке он мог заниматься своим делом.
Так уж получилось что тасс это не про давление на линию

Он должен не только в паре заходить, но и сам по себе быть норм. В смысле не просто затычкой типа слизняка, а ещё и способным себя, скажем так, спасти

Он как раз и был таким героем,можно открыть первый хгц где Cloud9 через мурку под абой и с тассом бегал,тасс себя показал как полностью самостоятельный перс

У меня на старом тассадаре 58% винрейт. Уже посмотрев таланты и сыграв против вражеского тассадара.Я говорю,что нынешний тассадар ужасен.

Как бы смертокрыл также имба. При том,что его понерфили прилично.Успев взять смертокрыла или зул можно сказать,что уже выиграл игру в лиге.Есть союзники будут играть и не уйдут в афк.

Что-то близзарды вообще скатились…

nenopi или nen0p1? Либо он ничем не выделился, либо я уже совсем никого не помню. Смутно rings a bell, но не более.

Точно не он. Ник очень-очень смутно помню, но чел именно что пикал всегда по стандарту. Его запоминали и просто банили его мейнов. И всё.

Я старался ходить с командой и давать щиты. Архонта брал крайне редко. Ну и Nullify, Battery Shield, стеночка — любимые моменты в нём, когда можно щитануть всю команду, дать -75% дамага вражескому врыверу и в нужный момент отгородить. Сейчас стенка мне напоминает ситуацию с сливаной — конверт миньонов тоже был героиком до MC. И даже тогда его брали строго в пуш.

Может быть, я тогда не следил совсем за просценой. Да и сейчас не в хитце, не могу с уверенностью ничего утверждать.

А вот что интересно — введут ли героя с этой греческой тематикой.

А, ну дальше вести разговор нет смысла. Если Смертокрыл имба, то для тебя наверное и Мясник имба

2 лайка

Шикарный реворк Тассадарыча! Давольно смелое решение поменять ему роль,и в общем-то давно пора.Сейчас,в нынешних реалиях ему вообще места практически не было ни в каком пике,даже с АА героями.В золотые времена тасса он был крайне силён в связке с седым,трейсер,и тд,затем его стали фиксить,и когда поняли,что этих фиксов не достаточно,стали фиксить самих АА героев,не всех,но факт остаётся фактом-из-за одного героя происходило много изменений в балансе,а это не есть хорошо.А нынче от него было мало пользы.
Тут бомбят либо квикосовые проффесианалы,либо лютые мейнеры ) у которых смертожмых имба и всё такое )))
Играйте в косынку )

2 лайка

Народ! Ну вы же понимаете, ПОЧЕМУ близы берут и реворкают того или иного героя!!! Все правильно. Смотрят на популярность. Кто меньше всего юзается, того - “под нож”. Я в 2016 году начал играть (но уже ПОСЛЕ того реворка Тасса). И вот за все это время сказать, чтоб Тасса часто юзали…Неа!!! Но я не знаю как часто его юзали ДО самого того первого реворка. Хотя раз решили реворкнуть, значит не без оснований! Ну а сейчас??? Та его практически никто не юзал!!! Ну согласитесь же! Или в ваших играх прям его часто юзали?? Уверен, нет. ОЧЕНЬ редкий герой. Теперь вопрос №2: а что из него можно было сделать? Опять хилера, как было раньше?? (я НЕ успел тогда им поиграть, но многое наслышан о нем, как о былом хорошем хилере). Тогда пришлось бы “вернуть” старый вариант! Близы бы этого не сделали…Ну вот и пришло на ум им сделать что-то новое - убийцу. Ну почему бы и нет. Идеальных решений (которые вот прям ВСЕХ устраивали бы) НЕ БЫВАЕТ!!! Мне многие “реворкнутые” герои поначалу тоже не очень воспринимались. Но со временем ничего так…привыкал. Во многих случаях даже лучше стало. Просто поставьте себя на место разрабов. Они следят за тенденциями игры: герой “выпадает” из обоймы = надо что-то делать! Вот и все. А показателем “проблемы” в данном случае является неиспользование этого героя игроками!! И с этим вы вряд ли поспорите. Я больше удивлен, почему его РАНЬШЕ не реворкнули. Аналогичный пример - Чень, кстати. Его после реворка берут еще реже. Я его вообще не вижу в играх (поправьте, если я неправ). Но менять его сейчас вроде как еще рановато. А проблема УЖЕ на лицо! (мне, к слову, Чень после реворка НЕ нравится: ну не могу я без квеста на “W”))))

Лайков: 1

Это был саппорт с уроном и с большим кол-вом щитов и защитных абилок.
Я до сих пор помню, насколько был приятная E-шка с талантами - скорость передвижения 150%, восстановление половины хп, и талант пассивка, которая прожимала неуязвимость за тебя, когда тебе оставили 15% хп.
Тот самый первый Тассадар был очень живучим.
Вот тот нынешний старый реворк - это тупо обрубок от того, что было.

Сейчас же он стал своеобразным магом с контролем и с небольшим потенциалом в автоатаки.

Автор всю бронзовую лигу сюда позвал для поддержки или как?

Лайков: 1

Судя по новым людям зарегавшимся примерно в одно время на форуме и однотипных коментов, шлюшки все кто ТС поддерживает)

Лайков: 1

Или его доп аккаунты, как у одного человека. Серьезно, сча бы Тассадара называть отличным героем.

3 лайка