Верните старую лигу где можно играть с мастерами имея более низкие ранги

Благодаря ново введению в лиге, близы просто убил игру с друзьями, да мы все разные по рангу и уровню игры но все таки в группе 2-5 хочется и побегать. Игра не супер популярная и просто вот так взять и отрезать часть друзей с которыми можно играть это же бред.
Так же не понятен смысл такого нововведения, не уж то платина/алмаз так сильно бустит человека из мастера ??? Хотя может в др случаях все на оборот, потому что, в игре полно игроков которые не играют на свой ранг (ни текущий ни максимальный), которые “спасибо” скрытому пулу поднялись. Да и как показала практика 1 человек не способен победить в эту игру соло, это не дота все таки. Просто хочется нормальных игр в лиге.
Ах да “идите играть квики” и прочий треш не предлагайте будьте адекватными хоть чуток.

6 лайков

Хочется побегать или пунтосы поабузить? Правильно ваш абузерский стак разделили.

8 лайков

расскажи про абузы… хоть что то новое узнаю про эту игру… потому что мы играли по схеме я дд а он какая роль останется…

Идите в анранг, там тоже драфт.

Конечно, если вас интересует

а не пунтосы покачать.

3 лайка

Блин надо было речь толкать про тролей и нубов в платине/алмазе я понял…
Просто играя с мастером их почти не кидало… вот в чем был самый +

Так и чем unranked не нравится? То же самое, что и лига. Даже проще — пойнты не сгорают, если проиграл, меньше попка горит.

Или дружок-мастер не хочет, ведь кидало алмазиков по среднему рангу и разваливать было легче? А теперь скиллухи нет и не вытягивается?

4 лайка

но ведь… подкруток нет…

Чувак анранкед это лсная помойка, а во 2 мы ток форму набрали в конце того сезона ))) а тут близы просто сказали нам нефиг вам получать удовольствие от адекватных каток идите страдайте…
Ну если честно дофига народу проехало в алмаз+ просто так… на стриме видел как мастер лига на твинке не мог никого убить играя в пати золота/платины… Сегодня увидел пачку лсных алмазов которые мне слили катки… даааа нету не фига бла бла бла…

А какая разница, если вам нужно только

лс там или не лс?

Как заявлял один очень авторитетный на форуме эксперт

У меня с этим проблем нет

8 лайков

В анранкеде подбор более кривой. Если в лиге в пати даймондов + мастеров тебе забалансит таких же даймондов + мастеров, то в анранкеде в обоих командах может оказаться кто угодно. Мастер, голда, голда, бронза и квикосник против четырёх даймондов и серебра – стандартная история.

Так всё идёт к тому, что вы хотели. Честные матчи. Мастера с мастерами. Бронза в своёй песочнице. Команды с разницей не более 2-х дивизионов. Калибровка не выше 5 золота. Конечно не все идеально, но сойдёт.

Хочешь играть с другом - собери команду и тащи. 15-20 матчей в 3-5 человек сложно осилить ?

2 лайка

За 7 минут? :smirk:

Лайков: 1

Кто же этот гуру если не секрет)

Да. Для этого нужно всего лишь… :upside_down_face:

Лайков: 1

У меня с этим проблем нет. ©

Меня больше волнует другое, я играю в алмазе и не могу проверить. Говорят что мастера с мастерами тоже не могут играть в одной пати в ранкеде и типа могут только максимум два человека. Подтвердите эту инфу кто-нибудь, кто тестил это? Потому если это так, то вот это реальный бред и полный п…ц !!

Да. Всё верно. Сначало эта функция, была испытана в Овервотче. Теперь релизнули в ХОТСе

Лайков: 1

идите в драфт)))))))))))))))))

Во во только в группе умеем,а в соло думать это сразу типикал руинер непонимающий что делать ему в игре надо.Иди в соло МЛ апай и играй с френдами снова.

В соло апаться легче чем в пати…