Вернулся в платину (Дисс на хейтеров)

Вернулся соло в платину пацаны, ну и где там все, кто кричал мне, что серебро мой ранг и я никогда не выберусь?

Хейтеры все насмехались, но я в платину вернулся,
Тут меня все уверяли, что я не смогу братуля,
Но я показал на деле, кто на что в игре способен,
Уничтожил каждого из них, уничтожил снобов,
Снова лучший игрок в мире, Адлер победил их всех,
Словом мы ещё увидим, как я апну гмл.

гг вп крч:
https://cdn.discordapp.com/attachments/667379085982564363/931610649258233866/022c6a14181e4435.png

5 лайков

это я покрутил ручку падкрррррутки! :clown_face: :popcorn:

5 лайков

и это… исправь в заголовке Писс на хейтеров на Дисс

Лайков: 1

Так у меня Дисс и написано О_о
Форум похоже багует.

Не я, а МЫ.
МЫ вернули мне платину - мы это ты и твое пати.

Лайков: 1

Доказательства? Жду.

а еще и в патьке играет, этот абузер и радуется тому, что тима его затащила)))) НЕУДИВИТЕЛЬНО !

Я жду доказательства и от тебя.

неудачнику играющему в пати, ничего не должен ! если ты играешь в пятерке ! ты должен был апнуться не в платину ! а хотя бы в алмаз 3, это как минимум ! а так, еще раз доказывает то, что такие как ты полагаются на собственную тиму, которая их тащит и бустит ранги, а потом подобные живы такие как ты, просто руинят сильным игрокам игры и мешают апать ранги

Ты сначала за слова ответь, ты же сказал, что я играю в пати, вот и докажи, что это так.

в этой мертвой игре, походу я, единственный который реально играет соло лигу и потею как за четверых, ибо если я не тащу, игру не кто не будет тащить ! этим соло игроки и отличаются, от игроков играющих в тиме, потому что, соло игроки полагаются только на свои силы, а игроки в пати, полагаются на тимейтов, и имеют право совершать грубые ошибки, но не соло игрок, ибо его грубая ошибка обернется поражением !

2 лайка

Ты играть не умеешь, увы.

я и не говорю направо и налево, как ты, что я ТОП номер 1 ! этим я и отличаюсь

Где я сказал, что я топ 1? Жду пруфы того, что я апнулся не в соло и пруфы того, что я писал, что я топ 1 в хотсе.

ждать ты будешь сидя на унитазе ! балаболка соло лигавская

но ведь ты обещал апнуть мастера, какой нам толк с платины

Это чтобы сообщить о результатах, никто же мою тему не апает.

Ты че думаешь что люди не сидят в чатах и не чекают тебя когда ты в лиге - лул.
Ты после падения в соло на серу тупо начал играть дуо - трио нон стоп.
Там пару игр не меняет того что ты не в пати апнулся.
Вот сыграл бы ты от общего количества игр от сильвера к платине 30% в пати то это ДЛЯ МЕНЯ уже не пати, а у тебя же совершенно все наоборот

Я ещё раз повторю, доказательства скинь, либо не рассказывай того, чего не знаешь, пожалуйста.

Я отыграл гораздо меньше в пати, даже учитывая дуо.

А есть скрины именно этих “дуо-трио” после падения на серебро опять? Я не сомневаюсь в том, что баттерс не способен в соло даже на золото 1 забраться, но желательно увидеть эти моменты.

Оорор, баттерс думает, что дуо это типа “не пати”. Сейчас окажется, что это и было хвалёное соло.