Вернуть стартовые экраны в 3D

Вот я смотрю на арт с Малганисом, и не вижу в нем никакой серьезности или ответственного подхода со стороны арт-отдела. Мультяшка мультяшкой, хотя HotS, вроде бы, не про это.
https://i.ytimg.com/vi/6h0AHTH3CSE/maxresdefault.jpg
Ну, стоит он с такой рожей, и чего? Что меня должно заинтересовать в этом арте, побудить к покупке нового героя? А эта рожа, пардон за мой французский, напоминает мне человека, страдающего острой стадией запора.
https://www.gamespace.com/wp-content/uploads/2018/10/Malganis.jpg
Вот на этом арте Малганис производит впечатление. Здесь он презрительно смотрит исподлобья, что характерно для большинства злодеев. И на этом арте его взгляд, обращенный к наблюдателю, закладывает ощущение таинственности, опасности. Он не выражает явно эмоций, он холоден и расчетлив. Такой образ злодея нравится публике больше, в сравнении с эмоциональным нечто, корчащим рожи в бою.

Пардон, зачем рожу перед лицом врага корчить? Чтобы его напугать? По-моему, такая карикатурная рожа с огроменным ртом на половину физиономии способна только на ха-ха пробить. Ему там только клоунской раскраски на лице не хватает, чтобы во всей полноте иллюстрировать возникающие у меня ассоциации при виде арта на стартовом экране.

Теперь и сюда халтуру подвезли, а я еще думал, надеялся, что хуже не будет, ведь некуда хуже. Оказалось, наш любимый HotS и это дно способен пробить и не остановится в своем падении.

Давайте, лучше вернем стартовые экраны в 3D, там хоть еще есть, куда падать, побольше простор для полета. Падать - так с неба, а не с земли и до Ада.

4 лайка

Недовольство бесполезной мишурой в виде экранчиков с новыми героями. Дальше только протест супротив неправильных смайликов.

А что в них неправильно? Во внешнем виде смайликов меня лично все устраивает. Вот менеджмент смайликов оптимизировать не помешало бы, да поубавить их количество в общем чате. А то регулярно кто-нибудь по поводу и без повода по тысяче смайлов отошлет, и сообщения за ними теряются. Но общий чат в игре это отдельная тема, у него слишком много недостатков.

Пока что только одним конкретным, и только его ужасным исполнением. Но, экстраполируя начавшуюся деградацию стартовых экранов, предположу - дальше будет только хуже. Так что лучше обратно вернуться в 3D, там хоть косяки сложнее будет углядеть.

Т.е. то, что во вкладке героя у него белые квадраты вместо наград за 5 и 15 лвл вас не смущает, а арт подкачал? Хм.

3 лайка

После твоего сообщения зашел в игру и проверил. Да, действительно, белые квадраты. Дно пробито даже глубже, чем я предполагал.

По-моему, эта хрень сейчас у всех героев - у Зул’Джина точно есть (качала вчера)

Лайков: 1

Кстати, ты права :)) Близзы что-то где-то накосячили))

Лайков: 1

Тоже согласен с тем чтобы вернули стартовые 3D экраны.У них игра и так не ахти,так они начали ленится даже экран норм сделать.Арты артами,но когда ты видишь реальную модельку героя с какой-нибдуь фразой,то тебе куда приятнее,имхо.Вспомнить того же блэйза или крысавчика(да это личное мнение,но всё же).Да вы блин в обзорах показываете стартовый экран в 3D,НО В ИГРЕ ИХ НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ.

Лайков: 1

по мне, так самый классный был с Ли Мин

Близы, выпишите премию дизайнеру

Лайков: 1