Весенние облики

Неужели трудно хотя бы вместе с таким мелким событием добавить весенние облики?)

Возможно они готовятся к тому, чтобы убрать вообще сезонные скины и дать возможность покупать их в любое время. Иной причины, почему нету весенних скинов, я не вижу. По времени уже пора летние скины доставать, а они даже весенних не выкинули.

Во вкладке “Наш выбор”: Паки “Темный нексус” который был весенним, “МехаСторм” летний и тд, но это всё за кристаллы. Получается облики завезли, но и параллельно монетизацию вводят. Хочешь скины - плати.
Тут же половина форума говорили, что нужна монетизация хоть какая-то. Вот и ввели хоть какую-то.

Хотя опять же много моментов:
Выдали всем бесплатно Байк D.VA - почему?
Реворков - 5, портретов с новыми скинами - 5, скинов только - 4. Вопрос: -Где “Андуин Миротворец” ?
Ботов вроде как улучшили для игр с вылетевшими, но об этом ни слова…

И тд.

Скорее всего прямо сейчас всё дико забагованно. Никогда такого не было, чтобы скины продавались в паке, но их нельзя было купить по отдельности (тут не то что купить нельзя, я их по отдельности в коллекции найти не могу). Также об багованности свидетельствует наличие у всех бесплатного байка в стиле D.vа, у которого ещё и имени нет. Уверен что это починят и ивент поменяют на весенний, а может быть совместят летний и весенний в один

:el_risitas: Ну да, ну да. А ещё ммр откроют и хгц вернут.

Лайков: 1

В этом ивенте сделали 5 реворков древ талантов для рейнора, валлы джоанны, андуина и стежка, и даже новая механика добавлена (пусть и ненужная) - малые сферки опыта. Уверен что добавить к патчу хотфикс не будет затруднением - скорее всего лишь вопрос времени. То что ты в это не веришь ничего не меняет :slight_smile:

Ты прав, на твою уверенность я не влияю. Как и твоя уверенность на реальность не влияет :upside_down_face:

Лайков: 1

У кого-нибудь есть точная инфа? Может разрабы где то отписывались по этому поводу?
Отсутствие сезонных скинов-это баг или новая фича игры? Мб они решили теперь продавать старые шкурки?
P. S. Я не против того, чтобы какие то скины были только платными. Это подстегнуло бы некоторых людей купить именно их. Бесплатных скинов и так хватит всем на любой вкус. Просто, если это их новая политика, то нелогичнее было бы создать новые шкурки для привлечения “китов”, а не брать уже имеющиеся?

ни слова от разрабов. Ни в реддите, ни в твиттере, НИГДЕ. Я до последнего надеюсь что это просто один из багов этой обновы, ибо баги щас просто везде: у реворкнутых героев, у ненормально отображающихся контейнерах, во внутриигровом магазине. Я еще с начала весны ждал весенние облики и там много того, что я хотел бы купить, надеюсь что это действительно баг и его пофиксят через пару тройку дней

Время весеннего ивента просто закончилось :slight_smile:

Подарок комьюнити, чтобы поменьше бухтели? Ну либо решили, что он слишком багованый и чтобы не было проблем банально выдали всем. А может как извинение за тот самый баг из-за этого байка, кто знает?) Думаю, всё таки первый вариант.

Баг из-за байка был с выхода Хоггера примерно, так что, кто знает. Я даже не знаю, починили ли его, но думаю, что должны были.

Смотря как это сделано, даже интересно. В версии хотса 1.0 было норм вроде, в 2.0 начался полный бред с вынуждением гриндить либо покупать сундуки, потом вернули покупку за реал, введя кристалы, вот только скин в одной расцветке стал стоить как раньше 3 расцветки и это при том, что их можно приобрести за осколки да и качество новых скинов явно просело.

Не ну можно напрячь булки сделать со временем по 1 условному легендарному скину для каждого перса(3 расцветки) чисто для продажи. Добавь сюда еще 3-5 маунтов…и вот уже неплохое наполнение магазина.
Ну и да, с ценами тоже что то нужно делать. Может небольшая корректировка в виде региональных цен или что то подобное. Все же платежеспособность китов разная в разных регионах мира.
В любом случае, если они хотят зарабатывать хоть что то на игре, то им надо как то мягко и постепенно вводить донат, а паралельно хотя бы небольшую рекламу хотса запускать. А то получается, что хотс-это сейчас чисто фан. сервис для поклонников вселенных от близов. Я не думаю, что хотс даже в нынешнем состоянии-это убыточная игра. Она скорее на самоокупаемости(плюс-минус).