Весь день не могу играть

Привет всем, кто-то сталкивался с подобным?

Сегодня весь день не могу сыграть ни в один режим, я погуглил эту проблему, испробовал все способы которые были указаны на форумах (чистка кэша, рестарт компа, инета итп, даже игру переустановил), ничего не помогло.

Интернет скорость высокая, железо тоже норм, в чем может быть проблема?

Скрин
https://sun9-40.userapi.com/c855232/v855232863/1431e4/ydjJidT1-2w.jpg

6 лайков

Та же беда уже несколько дней, игра просто не загружает профиль до конца, причём вчера мне удалось поиграть, а сегодня опять облом.

Та же проблема… Видимо не только у меня она такая… Вообще ничего не помогает, вплоть до переустановки самой игры непосредственно…

Лайков: 1

Проблема решилась, я не уверен что именно из-за этого, но всё же.
Если у вас есть какие-то обновления винды не установленные, то установите все что есть, это в большинстве своем должно помочь.

А у меня до их пор, полный ноль, хотя судя по всему все обновления уже прошли.

Такая проблемма и у меня, уже примерно месяц периодически. Раньше танцами с бубном она решалась, сегодня чтобы я не делал не помогает.

Такая же проблема. 5 часов назад играл нормально, а потом игра резко начала тормозить на драках. Перезагрузил комп и в итоге вот такая же проблема и держится до сих пор.

Так, у меня после включенной игры на протяжении 7 часов, после очищения кэша HOTS все погрузилось. Теперь боюсь закрывать игру, вдруг опять не заработает…

Такая же фигня и у меня уже 2день что делать не знаю

Лайков: 1

Я так понимаю что до новой обновы нечего ловить, а у близов что нет нормальной техподдержки, чего мы сами то с бубном пляшем?

2 лайка

Добрый вечер, не могу начать поиск игры(во всех режимах) не отображается мой профиль в игре, В данный момент этот режим отключен и так во всех режимах, утром всё работало.

Лайков: 1

точно такая же фигня …страдаем вместе

Народ, я кажется понял! У меня эти проблемы появились с проявления анимации прилета(?) смертокрыла… Кажется он уже начал разрушать Нексус!!!

Проблем огромные , игра не хочет работать. Система подбора игры проста убита и кидает играть с всяким шлаком плохим пиком

Что бы игра нормально загрузилась нужно несколько раз в неё зайти не закрывая батл.нет. У меня всё начинает работать где ьо после 3 - 4 загрузок. Может кому поможет.