Вечерняя тл и еще 15 символов

Просто вечер и выходные (мск), просто лига.
Как правило с войсом, но иногда и без него.
От серебра, но если будет кто с даймонда, то может и с золотых начнем.

В целом я собираю народ, чтобы реализовать некоторые идеи по драфту и играть полным (когда игроков достаточно) стаком.

Kai#2108

Для тех кто хочет стабильно апать ранг, играть на победу - дельный совет, проходите мимо этого поста. Я знаком с этим фан-игроком, который слился в платину с алмаза или если я не ошибаюсь даже с мастера, объяснив мне это тем, что он в основном играет по фану под пивко, но иногда на победку. Я видел как он собирал тл в чате, писал что на победку, а потом в истории матчей спустя несколько часов, я видел существенные лузы и падение по рангу. Если в целом, то у него на данный момент наблюдаются качели в платине, с которой я в соло вылетел на ура уже на 4-х своих акках. В алмазе так же апаюсь в соло, и все более менее нормально. А этот чувачек, собирает стак на победку в платине и испытвает качели и лузы. Более того, я смотрел на его пики и пики его аля-стака на победку, и там становится очевидно, что они уже на драфте льют игру или скорее всего он им льет ее.

Лайков: 1

Снова актуально, начал много играть еще и в дневное время. Добавляйтесь, соберем фулл, двойку-тройку, все равно так надежнее
Kai#2108