Викингам срочно нужен реворк или хотя бы баф

я считаю что викинги немного неправильный герой, это конечно интересно забить на линии пока эта троица в афк или неочень собирает експу, но для героя маловато. я думаю что стоит им дать броню от магии вместе с квестом на сферки так как один маг может запросто превратить игру в бред, впилить таланты на лечение , так как нет смысла на 7ом уровне брать что либо инное , можно добавить им способности ,
к примеру Q-таран для эрика . он типа разгоняется бежит и врезаясь в героя даёт в него 2 секунды стана , но сам при этом лежит в стане ,
W-бешенство балеога он типа по области раздаёт ускорение атаки на 30%
а сам балеог бегает на 10% быстрее но получает урон
E- поднять щиты на олафа он типо поднимает щит вверх и даёт щиты по области щит один на всех то есть если он даст 500 щитов себе и рейнору и рейнор получит 250 урона то у олофа тоже будет 250 щитов во время применения олаф не может атаковать.
в замен бафам можно уменьшить собираемый ими опыт что им можно было приносить пользу в тимфайте а не просто собирать експу на линиях

В имбу хочешь превратить викингов? Нет уж, спасибо.

Поддерживаю, что викингам нужен реворк. Викинги слишком хороши лишь в одном деле, это собирание опыта. Зачастую это можно пресечь, и тогда, викинги, как герой, становится полностью бесполезны. Дайте викингам больше вариаций в развитии, с нерфом по сбору опыта.

ну приведя в реальность хотя бы несколько из этих примеров было бы круто
Edgarek ну хотя бы признай что викинги сейчас это тупо троль пик

Тролльпиков в этой игре нету.
Просто сама концепция героя такова, что любой ощутимый ап поднимет героя очень знатно и если скажем дать им Q-W-E из талантов, то это станет одним из самых сильных героев в хотсе.

дам но сами эти скилы какието кастрированные у меня ?
их до сих пор конрить на изи можно.

1 - несмотря на некоторые щиты от магии их до сих пор из кустиков легко зацепить прокастом и практически вашотнуть
2 - их здоровье до сих пор как у мурки . ну почти
3-сержант кувалда
4-сплеш урон который не даст им собраться
5- тупо контроль