Влияние Орфеи на геймдизайн aka ноша вины #мойодиночныйпакет

Для начала расскажу немного о себе, как о важном члене комьюнити.

Знаете ли я сам немного олд и разбираюсь в играх Близзард, начинал с Ваниллы за ДК и ничто не сравнится с ощущением когда ты выпускаешь Синдрагосу на Рагнароса.
Не удивительно, что по мотивам Рыцарей Смерти даже сделали сериал про Ледяных Ходоков.

Игрок я довольно профессиональный, жалко команда не всегда это понимает, когда я на Мяснике, но в игры Близзард играю не много - 8-9 часов в день.~

И конечно для меня, как и для многих БлиззКон - своеобразный Новый Год от Близзард.

Но в итоге, что же мы получили и причём тут Орфея? Недавно я узнал на этом форуме, что для высказывания своего мнения нужно быть блоггером, с этого и начнём:

1. Из-за Орфеи мы получили только 1 анонс героя на Близзкон, когда все ждали эпичную битву Смертобро с Империусом в стиле Наруто против Саске как было у Вариана и Рагнароса. Лично я даже сделал себе копьё как у Империуса из папье-маше, это настоящий удар в нашу псину.
Неужели так трудно было сделать нечто подобное:

?

2. Из-за Орфеи в ХотСе только 1 герой в месяц на протяжении года, всем ведь понятно, что последние полгода они только над Орфеей и работали, и из-за этого у них не осталось времени на других героев.

Смотрите статистику:

2017 год - 15 героев.
2018 год - 10 героев.

Вот что случилось с нашей игрой из-за Орфеи!

3. Я думаю ни для кого не секрет, что на Близзконе по HotS всегда показывают аниме-персонажей:

Вариан - Ичиго Куросаки.
Рагнарос - Первородный Элементаль Огня.

Алекстраза - Королева Драконов из Хвоста Феи.
Хандзо - Хаттори Хандзо.

И Орфея - из Чайка и Гроб.

Большинство игроков понимает, что такими темпами все персонажи на Близзкон будут аниме и мы никогда не увидим Смертобро и Империуса, а таких ТОПОВЫХ НЕЙМОВ нельзя релизить где-то кроме Близзкона!

То есть методом простой логики понятно, что это всё из-за Орфеи! Она забрала наших Смертобро и Импи!

4. И наконец - самое страшное, наверняка многие из вас ещё не в курсе, но Близзард анонсировали “Diablo Immortal” и вы никогда бы не догадались, но я скажу вам в чём подвох - это игра на СМАРТФОНЫ.
И знаете кто её разрабатывает?
Китайская компания NetEasy и знаете что ещё китайское?
Правильно - аниме.
Совпадение? Не думаю…

И вот как мы сейчас с вами понимаем, китайцы заставили Близзард целый год разрабатывать Орфею и забрали у них Diablo.

Как я уже говорил, я довольно олд в играх Близзард и меня уважают модераторы, но в этот раз для меня как фаната Ваниллы WoW за ДК, Дьябло на смартфоны не устраивает!

Предлагаю байкотировать HotS и Diablo Immortal и играть не 8-9~ часов в сутки, а всего 5-6~ часов.
А так же создавать побольше таких тем как эта на руфоруме, что бы Близзард наконец-то услышали своих фанатов и удалили из игры всё, что нам не нравится.

Это научит Близзард нас уважать!

Ставьте лайки, подписывайтесь на канал, подробности в группе ВКонтакте и не забывайте про колокольчик.

MAKE HOTS GREAT AGAIN , мои пуффыстики. :kissing_closed_eyes:

20 лайков

Милоты пост.

Достаточно просто не играть, чтобы разработчик самостоятельно обратил внимание на свой проект, его систему, его показатели.

И… Только не пакет, а пикет.

4 лайка

О кипения жырчика потекло :slight_smile:

2 лайка

прям ранний Петросян, не смешно так-то

6 лайков

Простите, просто накипело, со зла после Близзкона я порвал свой Соларион(копьё Империуса, которое разит на скорости света и убивает демонов высшего ранга с одного удара, именно этим копьём Империус казнил Дьябло разрубив его надвое) из папье-маше и очень торопился побыстрее создать тему на руфоруме, потому-что не могу об этом молчать.

Прям как темы с ненужной Орфеей. Тоже не смешно, но они есть. Почему бы тогда и этой теме не быть?

2 лайка

Это почему с ненужной, на героев овервотча тоже бочку катили и тоже не смешно было но ведь привыкли.

2 лайка

Какой ты олд, друг. Я уверен, что ты не знал про ЧоГалла до хотса. А вов это вообще не игра, на третьем варкрафте всё закончилось. Скоро Артас с Утером на пару вернётся с серобуромалиновым камнем в заду и скажет: Merely a setback — вот и весь уровень проработки вова.

По теме: компания идёт в своём направлении. То, что они жадные до денег, уже давно не секрет для всех думающих людей. Надо будет — прогнутся под китайцев, русских, лихтенштейнцев, под соседний штат, только плати денежки. Собственно, охарактеризовывает их не с лучшей стороны, но они никогда экономистами не были, поэтому сейчас думают, что на китайском рынке, где таких гриндилок полно, они будут нужны со своей, очередной.

2 лайка

Не правда! Все знают, что Чо’Галл состоит в отношениях с Гул’Даном и является его учеником!

Ты меня не обманешь, чернокнижник Сумеречного Молота, я настоящий олд!

И ты называешь меня троллем? дааааай абниму :yum:

Хочется отшлёпать катаной :rage:

Давай чувак, нужно больше сарказма, а то на казармы не хватает.

Ты ещё в чате иногда подбешивал, теперь на форум пришёл, разливать свою токсичность =(

Лайков: 1

В любовных отношениях? :wink:

Лайков: 1

Токсичность!? В отличии от некоторых у меня хотя бы было копьё Империуса из папье-маше, а ты только говоришь, что ждал его в Нексусе.

А что ты сделал, что бы Империус вышел в HotS? Только пальцы чесал, а я делал копьё.

Ну извини, иногда подкалывал, что ты ищешь девушку в чате и не уважаешь Мадару. :disappointed_relieved:

Как Владыка и Лорд Сит. :heart_eyes:

3 лайка

Ну вот видишь, здесь ты лишь паясничаешь, никакого конструктива. Мадара эмо и слабак, кстати.

Ну в том, что бы не признавать Меня олдом - тоже нет конструктива.
А если предположить, что ты прав, то получается благодаря ХатС - многие узнали кто такой Чо’Галл.
Круто же.

А вот это уже неуважение, чернокнижник!
То что он эмо то понятно, но слабак бы не победил 5 Каге!

А что им ещё делать ? Нужно же как то привлекать новых игроков, очевидно что на Западе не очень то и играют.
А на счёт Империя… Его ждёт печальная судьба, ибо будет по кд в бане, пока не занерфят так, что играть будет невозможно.

Смешно, да. Ты пытаешься называться олдом, не понимая, что этим названием ты опозоришься. А олды как раз знали, кто есть ЧоГалл и где он появился.

бы не победил 5 Каге

Трус, который лишь с помощью пересадки силы Хаширамы смог чего-то добиться. Нытик, который лишь из-за плаков пробудил свои глазки. Эгоист, который задумал уничтожить деревню из-за своих бзиков, наплевав на личную дружбу и на всех жителей.

Хосспаде, о чем вы тут?

Ты слишком хитрый, чернокнижник, я почти попался, но Катаклизму уже 10 лет. :grinning:
Всё равно я же олд с Ваниллы, так что это не важно.

То есть ты имеешь ввиду слабак как личность, а не физически?

Вов — не игра. Кто начинал с неё, априори не олд. Кто начинал до неё, вот тот олд.

Да. К тому же, его вообще тупо апнули, просто чтобы имбой казался на фоне армии груш для избиения.

Лайков: 1

Едрить, с такими выводами тебе нужно записаться в сценаристы к Прокопенко, ему как раз нужны подобные люди. Думаю он даже хорошо заплатит за такие рассуждения.