Вместо опыта за победу и выполнение квеста отыграть 3 потасовки дали поражение и засчитали покинул игру

Здравствуйте у меня в heroes of the storm возникли серьёзные проблемы я выиграл в 2 потасовках
игры мне на засчитали в квест выиграть 3 потасовки вместо побед засчитали поражение и опыт
не какой за эти игры я не получил а также дали статус покинувшего игру хотя игры я не покидал
а в 2 показал неплохой результат и выиграл их прошу срочно убрать с аккаунта 3 игры
которые нужно отыграть для снятия статуса покинувшего игру который был дан мне несправедливо
вернуть опыт который не поступил в потасовках заранее спасибо на почту указанную для отправки
файлов я отправлю реплеи 2 выигранных игр за которые мне не дали опыта а вместо него дали статус
покинувшего игру надеюсь на скорейшее решение проблемы.

данный текст был также переведён гугл переводчиком и отправлен на анг форум но перевелось все очень кяряво если у кого то кто хорошо знает английский идентичная проблема прошу сообщить и ней на анг. форуме для скорейшего разрешения ситуации.
вот сылка https://us.forums.blizzard.com/en/heroes/t/instead-of-experience-for-winning-and-completing-the-quest-to-play-3-fights-fought-and-counted-left-the-game/40177

2 лайка