Внимание! Следите за правилами поведения на форуме!

Внимание! Следите за правилами поведения на форуме!

Короче было бы написать в требованиях “Кто угодно. Дискорд.”

4 лайка

В общем, лидер этой сикретной группировки постоянно пишет это сообщение в общий чат, чекаешь профиль а у него в каждом сезоне от силы по 30 каток в хл за сезон и уверенно держит своего 40% мастера отыгрывая калибровочку. Если посмотреть соотношение наката лидер кибер нинзь то у него 91% квики.
Как они там топ10 гмл берут с 40 катками за сезон хз. Страты и пики наверно в квикосах оттачивают, на тимах с идеально составленным лучшим в мире матчмейкингом.

5 лайков

играю не очень, но очень быстро учусь

В теории меня можно рассмотреть, играю с беты, вроде примерно понимаю, что делать в команде

я готов и хочу быть в команде

в команде был уже натренирован

тупо киберкотлеты:joy::rofl:

А почему сразу в президенты или господа Бога не номинируетесь, чего уж мелочиться?

2 лайка

я все жду реплеи от этой команды… желательно с голосовым чатом. Хочу посмеяться над тем как этот кэп-ЧСВшник (со слов других игроков) орет и унижает своих тиммейтов…

Ооооо, пацаны!! Я придумал. Запишите видос как вы пытаетесь “вступить” в эту “команду мечты” и как этот немесис называет вас “скотом” (в прошлой теме он так людей называл). Я прям хочу поржать))) мне кажется он смешной “капитан команды”

3 лайка

Что б потом конкуренты шарили все их страты? командная игра в первую очередь битва стратегий, а не уровня скила игроков.

конкуренты… в ХОТСе??? ахахахахахаах. Смешно.
Мне плевать на их совершенно-сектретные стратегии, мне интересно посмотреть как их капитан унижает людей их тимы))

Лайков: 1

Хорошая попытка ,представитель-команды-соперника.

Лайков: 1

проблема в том что я соло игрок. Музыка в наушниках. Любимый персонаж на мониторе. Выключен чат… и наслаждаешься игрой

Играю с бэты, имею неплохой винрэйт (общий 51.2% в лиге 67.3% вроде)…и как-то не парюсь особо и в мастер лигу не стремлюсь (чтобы ждать начало матча по 20 мин)… вся движуха в серебре-платине… поиск всегда по 20-100 сек… а это прям норм