Внутриигровая валюта (Кристаллы) недоступна для покупки

Приветствую, живу в Украине, Львов. Столкнулся с проблемой, что внутриигровая валюта (Кристаллы) недоступна к покупке. В магазине и других играх все ок, только в Хотсе так. Это лично у меня баг или это глобально?

7 лайков

Привет. Нет, не только у тебя, у меня такая же проблема, Одесса.

Лайков: 1

Такая же проблема + Львов

2 лайка

в Киеве та же ситуация. Кристаллы сейчас недоступны, зайдите позже. Уже 20 дней так.

Такая же ситуация казахстан и россия

Тут был блюпост, но он не соответствовал действительности. Пост потому и снесли, что я обратил внимание на то - либо пост уберите, либо помогите с покупкой кристаллов. Служба поддержки не может помочь в покупке кристаллов. Конечно, меня уверили что “техники сообщили что покупки невозможны ни для игроков, ни для службы поддержки”. Типа, техники работают над решением проблемы. Скорее всего, никто там ничего не делает, ибо 20 дней уже результата никакого. Конечно, я могу ошибаться, и надеюсь на это. Вот только эту информацию проверить никак не получится.

Лайков: 1

у меня пару дней назад отображалось все нормально, но почему то на баланс деньги падали долго, сегодня на балансе есть - а вот такая же фигня что купить нельзя появилась. Тоже обратив внимание на блюпост создала обращение в поддержку, так понимаю надеяться там не на что. Но как я понимаю проблема глобальная, поэтому чем больше людей сообщит тем больше шансов что действительно что то решат -__-

Вероятно. Тут же не очень понятен масштаб проблемы и ее причины. С одной стороны - в других играх все нормально, все можно купить за региональную валюту. Разве что смена BattleTag отображается в евро. Если проблемы чисто экономические - странно, что в других играх все можно купить. С рублем непонятки, гривна вообще девальвирует и этот процесс будет усугубляться. Но вот по Казахстану тогда не совсем понятно, там ни войны ни санкций. Короче говоря - не совсем понятно, но хотелось бы, чтобы проблему покупки кристаллов решили поскорее. А то до этого момента есть существенный шанс не дожить.
Конечно, в глобальном смысле, это не есть проблема вообще, но вот хочется найти хотя бы мелкие радости, вроде возможности купить кристаллы.

у меня так же, Украина

есть ощущение что проблему решать не собираются, потому что при личном запросе один и тот же ответ уже две недели…

Я тоже склонен думать, что никто ничего не делает.

Лайков: 1

Такая же беда… сколько времени уже прошло, а проблема как была так и осталась. Скорее всего никто ничего и не делает.

Тоже не работает покупка кристаллов Киев Украина. Разработчики дайте адекватный ответ почему так и когда всё будет работать ?

Разработчиков тут нет, пишите в поддержку.

А от поддержки ничего толкового… похоже им не нужны наши деньги…

Ап теме! 2 месяца не могу купить кристаллы.

Та же проблема Казахстан!

Я так понимаю, что проблему уже вряд ли решат. Вернулся в Хотс, решил купить героев, а кристаллы недоступны. Очень жаль :frowning:

Спустя уже год с лишнем проблема так и не была решена

Ну что, когда кристаллы снова будут доступны для покупки? Мне нужно купить пять героев и пару скинов!