Возвеличьте Империуса вновь!

Да…да…20 символоф

Это болезнь всей этой игры (как и клик по ландшафту с дибильным путём обхода), а не только Империя. Тут к сожалению тупо нет механики запоминания цели автоатаки, не говоря уже про автофокус героя попавшего под действие спелла.

А про долгую анимацию АА, тут мне помниться у кого-то была тоже трабла с этим, может даже у Мясника до реворка (или у древнего Тайкуса с его раскручивающимся пулемётом когда он не мог/не успевал автоатачить двигающегося противника если он стоял на краю АА) и кароче там что-то проскакивало в патчноутах.

И очень жаль, что нет.

Хз, у меня вообще ни с каким героем такой проблемы не возникает, только с этим воином с шампуром.

Вот это проявляется из-за продолжительности анимации автоатаки. По крайней мере, я так полагаю.

Естественно что бы ударить врага, надо подойти близко, он же из копья стрелять не будет. Так же что бы ударить ему надо замахнуться, а то он будет не втыкать, а тыкать своим копьём.

Собственно, смысл темы в чём? Недовольство эстетической стороной анимации или механической части? Скорость автоатаки и её анимация это же разные вещи ()

Лайков: 1

Скорость проигрывания анимации автоатаки, вот что не устраивает.

Тоесть, чисто эстетическая сторона. Ну, это вкусовщина.

Дык в этом то и может быть проблема. А именно в скорости анимации автоатаки, то есть она может быть настолько продолжительной что противник тупо успевает ножками отойти до того как анимация закончится (то есть она прервётся, где нибудь на середине например когда Импи осознает что цель уже вне зоны действия АА), то есть тут получается именно проблема в базовой скорости анимации АА, а не в общей задержке между АА.

Это не вкусовщина. Вкусовщина это если бы он вместо одного тычка делал другой за тоже самое время анимации, но если проблема именно в скорости анимации то тут уже надо разрабам подкручивать скорость, так как персонаж вполне может тупить из-за такого (ну что он собственно и делает походу).

Я сам за Империя ни разу не играл, но в мили с ним сталкивался частенько и никаких тупняков не видел. В описанной Вами ситуации наоборот, нуждается правка. Потому что 2 удара в рамках одной анимации - дезинформация игрока, за исключением ситуации, когда об этом чётко указано. Хотя это уже костыль. Анимация длинная, надо полагать, ввиду установленного времени между аа, разве нет?

Зря, я 5 раз играл им в потасовке. Хороший герой, но надо понять механику и можно хорошо играть.

Мне просто не интересно)

У леорика бывают проблемы, когда он замахивается 3 ударом, то цель может выйти из радиуса удара, при размашистых ударах такое не происходит, поэтому на лео я всегда делаю подшаги в плотную к противнику.

Разве? Через W он хорошо крипов чистит.

Такое бывает после прыжка, он просто не успевает дать автоатаку, раздражает.

На самом деле, я был бы не против, если бы ему что нибудь порезали взамен скорости атаки.

Вот это и раздражает в его механике, исправили бы как нибудь.

Потому что там сделано криво, он вообще может после врыва стоять на месте.

Ты даёшь пламя, влетаешь копьём во врага, даёшь E, и после этого Империй зависает, враг тупо может свалить не получив автоатаку, в которой большая часть твоего урона, он либо не успевает, либо не дотягивается, а так-как он своей палкой еле махает, то пока ты после влёта дойдёшь до врага и размахнёшься, враг уже свалит. Это не нормально, что герой после комбы, на которой и завязан весь геймплей, тупо зависает и стоит на месте.

Она про механику.

Если ты не разбираешься, зачем тогда влез?

Лайков: 1

Против воинов и наёмников он не эффективен.

Уметь надо…

Что значит уметь надо? Он может просто встать и стоять после комбы - это недоработка. Слишком долгая анимация из-за который враг может покинуть зону автоатаки, умелец.

Ответ кроется в самом вопросе…

Тебе говорят про недоработку в механике, когда герой может просто зависнуть на месте тупя несколько мили секунд, а ты рассказываешь про умение, ты гений парень. Если бы он мог влетать, а потом сразу двигался туда, куда ты ему кликнешь или на кого, то всё было бы ок, но тебе конечно же виднее.

А по мне так Империй сейчас очень даже балансен. А уж какой он монстр в руках толкового человека, умеющего в тайминг…
Плюс с талантом на процентный урон от своей метки он сносит хп танкам не хуже Малтаэля. Так что делать его автоатаки быстрее с учётом того какие оплеухи он раздаёт противникам с 3 стаками это такая себе идея.