Возвеличьте Империуса вновь!

А если серьёзно, то, полагаю, ему стоит увеличить скорость анимации автоатаки, при этом не меняя или минимально увеличивая временной промежуток между ними. На данный момент, для персонажа, изрядная доля силы которого завязана на автоатаки, эти самые автоатаки абсурдно долго проигрываются. Часто бывает такое, что за те доли секунды противник просто отходит за пределы атаки с полным набором меток.
В ином случае так и придётся оставаться ему между имбой по статам (иначе он будет кататься на своём же копье) и, одновременно, посмешищем в плане автоатак.

Это хороший герой, не идеальный - но хороший. Просто ты с ним ещё не наловчился. Ещё с ним надо постоянно бить героев, поскольку он только против них эффективен.

Абсурдная заторможенность анимации автоатаки от этого абсурдной быть не перестаёт. Даже у Ирели анимация автоатаки быстрее, просто между ними пауза. У Империуса же анимации идут непрерывно.
От него уходят быстрее, чем у него проигрывается автоатака.

Империй уже получил бафы в последнем матче, хоть он и был до этого силен. Не нужно делать из него ОП.

Но механика автоатаки обязана срабатывать, если в радиусе находится противник. В случае же Империуса противник скорее сбежит ,чем получит автоатаку, настолько там долгая анимация…

И никому толком не нужен.

С Утером та же проблема, но не скажу, что мне это сильно мешает.
Хотя у Империя автоатаки куда полезнее, потому я не знаю, что сказать.

Слишком голословно.

У Империуса на автоатаки завязан трейт…

Вот если бы ты сказал - “В starcraft brood war, у драгу́нов долгая анимация выстрела” - тогда бы ещё тебе поверил, даже у Феникса есть задержка при фазовой бомбардировке в HOTS.
А вот Империй атакует моментально.(если конечно же могёшь…)

Исключительно после копья, и исключительно самую близкую цель, даже если это крип.

Кликать надо быстро, а не раз в 50 секунд…

Лол. При А-клике у него вообще слетает цель атаки. Он стоит полсекунды на месте, прежде чем атаковать, в таком случае-то.

Нужно просто сделать дальность автоатаки империя после попадания куханом на 3.5-5.5 как бы бросок солариона.

Со скоростью анимации автоатаки Империуса твоё предложение почти никак не связано.

Лайков: 1

Вообще-то в принципе, что тут возникаю, пускай из него сделают “Империя ниндзюцу”, 8 автоатак в секунду, и при каждой автоатаке пускай кричит “Ха-ай-йа-а!!!”.
И это уже будет СуперКаразим…

Лайков: 1

Перечитай, пожалуйста.

Скорость анимации в ~126 миллисекунд так долго длится…

Проблема в её непрерывности. У Ирели быстрая анимация и пауза. У Империуса – анимация на протяжении всего временного промежутка.

Есть такое как - задержка перед следующей автоатакой, и это зовётся - скорость автоатаки.

Меня больше бесит в нем то, что он после ПЕНЕТРАЦИИ врага с Q не бьет того самого врага, кого он ПЕНЕТРИРОВАЛ, а просто рандомную ближайшную цель. А это иногда решает умрет ли враг или нет.

Но бафать Импа никак не нужно, он и так очень сильный.

Лайков: 1

Человек, ну не притворяйся ты слепым. Я тебе говорю про то, что анимация автоатаки Империуса идёт непрерывно, и она действительно долгая, а ты мне как попугай про задержку талдычишь.

Более того: будешь тыкать на нужную цель – Империус вообще никого не ударит.

2 лайка