Возвращение транспорта в награду за рейтинг

Мне кажется, близзы троллят. Да, я тоже был в числе тех, кто хотел возвращения маунтов в награду.
Но сравните, что было - и что стало.
Близзы, вы серьезно считаете, что награда “равноценна”, когда раньше достаточно было откалиброваться в командной лиге даже в бронзу - а теперь нужно 50 ПОБЕД?

Всё правильно, народу нужна дополнительная мотивация играть в Рейтинг, иначе ждать игры по 200+ секунд придётся.

Лайков: 1

В виде ПЯТИДЕСЯТИ ПОБЕД?
Не пяти побед. Не пятидесяти матчей. Пятидесяти побед, Карл!
Раньше и была мотивация - и я всегда калибровался. И играл свои 10 каток в сезон. Зачем было менять?!
То, что они предложили сейчас - НЕ мотивация. Для тех, кому рейтинг не интересен, только еще больше поджигать пятые точки, ведь на маунт тебе нужны только победки. А кто играл - те и так будут играть.

По-моему, надо быть последовательным в своих желаниях. Если ты не хочешь играть в рейтинг - не играй в рейтинг. И не позволяй каким-то бирюлькам влиять на твоё поведение.

4 лайка

Мне нравилась старая система с наградой в виде маунта. На которую, к слову, совсем не влияло количество выигранных матчей. Поэтому у меня вопрос: зачем ее было сначала убирать, а потом возвращать вот “это”?

Очевидно, чтобы повысить ценность награды за сезон.

Лайков: 1

А вот такой вопрос.Есть ли где картинки как выглядит этот тигр за сезон?

Лайков: 1

Вообще здравая идея, надо было изначально так сделать, а то в прошлом люди просто прожимали поиск соло-лиги, вставали в условное афк и так все 10 игр, пока не откалибруются. Их даже устраивало отыграть 2-8, не важно на результат, главное награду получить. От таких страдали те, кому награда не особо важна, но важен сам результат своего рейтинга. Из-за чего преимущественно самое начало и самый конец сезона состоял из непонятных личностей, кто был не заинтересован побеждать в противостоянии двух команд, у людей была цель быстрее бы отмучиться и свалить в быстрые матчи, лишь бы награду получить.

5 лайков

На это есть репорты. Если я играл в рейтинг - я всегда старался выиграть. Но ж опа не сгорала от проигрышей, ведь от побед не зависела награда.

За репорт очки рейтинга не вернут. Людей много, вы были заинтересованы, а кто-то не был. За выражением “вставали в условное афк” имел ввиду, что люди не были заинтересованы в победе, потому что для победы надо стараться: правильно драфтить, следить за мини-картой, за опытом, выполнять задачи карты, брать по таймингам кемпы и многое-многое, но игроки играли как в квики, просто брали кемпы когда им вздумается, сами выбирали такого персонажа, который не в состоянии стоять соло линию, и после 2-3 смертей на соло линии они отказывались стоять соло, уходя куда-то в лес и т.д. Когда анализируешь матч с точки зрения опытного игрока, то это просто какой-то ужас, от которого злишься и горишь, но формально игрок не стоит афк, он играет, если это вообще можно назвать игрой. Поэтому, награды должны давать исключительно за определённые достижения, а не просто так за участие.

7 лайков

Правельное решение-выдавать награду за победы.
Как написано выше :point_up_2: -это мотивация выигрывать,а не быть грузом.50 побед,смешное условие,оно кажется невыполнимым с точки зрения того,кто не играл в рейт.
Все хотят и рыбку съесть,и маунта получить ковыряясь пальцем в носу.
Фигушки вам.Старайтесь!

4 лайка

Если ты задро тишь 24/7 в рейт, то да, наверное.

Могу поспорить, что большинство людей просто забьют и не будут даже начинать. А близзы выкусят от своего гениального решения еще меньший онлайн в рейтинге.

Лайков: 1

За 3 месяца сезона,50 побед-это ерунда.

Могу поспорить,что большинству людей до фонаря на этого маунта :smiley: На онлайне это никак не отразиться.В рейт играют не из-за плюшек,а из-за того,что хотят поднять скилл и играть с адекватными игроками…(по идеи так :smiley: )

Лайков: 1

Почитай патчноут. Его многие просили, раз даже близзы заметили. Но уверен, что просили старую систему. А не за “всего лишь” 50 побед.

Просили-получили.Вам дали условия получения-выполняйте.Не нравится-играйте квики дальше.
Не всем от игры нужны свисто-пер’делки.Многим тупо налевать на эти награды.Не золото-уже неплохо.

3 лайка

Получили не то, что просили.
Давай тебе на работе премию в 10к отменят в связи с ковидом, ты возмутишься, потом тебе ее вернут, но уже в размере 1к и скажут “заткнись и радуйся”.

Добро пожаловать в ХОТС!
Если бы разрабы добавляли в ХОТС всё,что просят игроки,это была бы контра с идеальным балансом и с одинаковыми героями :smiley: Это была бы дичь.

Ну если человек тепленький,то можно и не такое исполнить…

Не всё, а то, что уже в ней было. Неужели разницы не видишь?

Тебе уже написали причины такого введения.Неужели не видишь?

Не вижу причин, по которой они убрали старую причину.