Возвращение транспорта в награду за рейтинг

Так ты когда нервничаешь только больше проигрываешь. Спокойствие - ключ к успеху же.

2 лайка

А нервничаю я тогда, когда мне нужны только победы. Поэтому такие квесты от близзов дно.

Ну нелогично выходит. Нервничаешь то ты. Ты можешь этого не делать. Близы тут ни при чем

Причем. Когда награда была не за победы - я не нервничая играл. Да, старался. Но не получилось, проигрывал - и ничего, маунта все равно получал.

Ну просто представь что теперь награда за 100 партий, а не за три.

Просто представь, что тебе ту же сумму зп платят не за месяц, а за полгода)

А ты трудовой договор с близзард заключал?) в котором тебе маунта за твои три партии гарантировали

Лайков: 1

Заключал. По которому я играл свои партии в лиге. А теперь не буду.
Это я к разговору о том, что такое решение поднимет онлайн в лиге. А я считаю, что наоборот еще больше уронет.

Пхах, ты играл по три партии за три месяца. Если ты перестанешь, онлайн упадет на 0.000694 доли игрока в среднем. Если 1500 игроков которые вот так же играли только калибровку все играть перестанут, онлайн упадет в лиге примерно на одного человека. Так что близзард точно ничего не потеряют)

Один я -да. Но точно не один я перестану. А вот сколько людей - вопрос уже сложнее.
И нет, когда маунтов давали, надо было играть 10 партий.

Хорошо, при такой математике за примерно каждых пять сотен человек, которые перестанут вот как ты калиброваться, онлайн будет падать на одного человека. Например, чтобы онлайн упал на 200 человек в сети единовременно, надо, чтобы сто тысяч людей как ты перестали играть из-за этого маунта.) Люди, которые в лигу раз в сезон заходят, составляют ничтожную долю онлайна (онлайна лиги, конечно).

Вон у вас есть ивент на дочерта побед. Совместите приятное с полезным, выполните ивент и получите маунта.

Ну вот и отлично. У тебя не будет этого маунта, что уже поднимает его ценность.

3 лайка

Где это?

Только для людей с лишними хромосомами, руководствующимся такой логикой. Которые оценивают скины/маунты не по дизайну, а по количеству человек, у которых они есть.

Увы, маунт за 10 игр в лиге могли с тем же успехом давать за своевременное преодоление логин-скрина.

4 лайка

Не вижу ничего плохого.

Мне интересно, как же вы успокаивали себя, когда давали уникальных маунтов за мастер+.
Хочешь награду - нужно постараться. Ну и как говорили выше, 50 побед вполне себе доступно, сыграть ± сотню матчей за два месяца реально даже при небольшой активности (примерно 2 матча в день, а если хороший винрейт выйдет - и того меньше).

Так вроде как давали, когда были две лиги: соло и командная - чтобы получить маунта в соло лиге, нужно было получить относительно высокий ранг, а в командной - хоть бронзу. В итоге я находил в общем чате или на форуме этом рандомов, калибровался с ними в серебро, получал своего маунта и был доволен.

Или это было еще раньше и были какие-то маунты за мастера?

Давался обычный маунт (который ты получал) за платину+ в соло или что-угодно в тл. Ещё один маунт давался только за мастер+ где-угодно.

А, ну его не получал, да.
Но лучше 1 маунт из 2, чем 0, как теперь