Возможность покинуть игру

Зачем это писать вообще?
Я хочу играть в квикосы, а не в драфт. Раньше такого бреда не было в квикосах, потому что было 10 героев. Я же не виноват, что Близы надобавляли героев, а баланс в квикосы не добавили.

странно что ты считаешь что шаришь в пике, смешной чел)

Тогда какие претензии к мертвому режиму игры? Щас, за тебя система будет контерпикать. Может еще сделать, что и бот за тебя побеждать будет? Уже 100 раз говорили, что никакая совершенная система не соберет тебе норм команду. Но постоянно находятся челики, которые ноют.

Уже половина хотсеров высушила свои мозги и не способна в драфт, а челики в алмазах на стежке намеренно хукают дьяблоидов на 15 минуте игры.

2 лайка

Никаких претензий. Прошу сделать возможность ливнуть из матча и всё.

Я понимаю, благородство все дела, но всё же подумай о своей команде, за что ты лишаешь её гарантированной победы?

Какой толстый троллинг.

Такие игры были у всех. Только вы не учли, что таких случаев единицы.

Допустим игра равная, а один в тиме видит эту игру безнадежно проигранной, ну из тех кто пишет при любом возможном случае “гг я афк” ливнет с игры и испортит всю игру остальным 4ым… херовая затея.

5 лайков

Вообще-то играют 10 человек. Так что нагадит он девятерым.

Мне кажется противоположная команда будет рада лёгкой победе.

Они негатива не приносят. Но и радости тоже мало. Пустая игра получается, словно с ботами играл.

с чего бы? Мне кажется катки в одну калитку большинству неинтересны

От играю я так сегодня и думаю: нужно всего-то подловить противника на ошибке.
Только он ошибки ну не хочет делать, вот такие дела. А у меня союзники по КД напиваются на неприятности, хотя Б-г видит - не нужно, не делайте этого.

в той тиме так же косячат скорей всего, просто для тебя это незаметно)

Давай, роскажи сказки

способность замечать ошибки других это уже уровень минимум мастера. а тем более в динамике, где эта ошибка может длиться не больше пары секунд.

Так что не надо себя переоценивать.

И что ты знаешь про ошибки вообще? Кроме плохой позиционки и вбегание 1 в 5. Чтоб говорить про подлавливание на ошибках