Возможность покинуть игру

Предлагаю Близзам добавить возможность лива из квикосов, оставив вместо себя бота, а самому пойти играть в следующий матч.

Мне не интересно играть в игру, где в нашей тиме 1.5 дамагера, против 5 во вражеской. Пусть те, кто хочет биться головой об стенку со счётом 4-19, имея 1 т3 тавер продолжают это делать. А я за эти 5 минут лучше начну новую игру.

2 лайка

Так ливать уже можно. Другое дело, что надо добавить возможность не получать за это штрафы.

Я вижу только кнопку “Выйти на рабочий стол”.
А при повторном входе в игру, сообщение о том, что игра всё ещё идёт и кнопку возврата в игру.

Лайков: 1

видать не было у тебя игр когда у вас ни одного лайна, вы ловите случайно и минусуете 4-5 противников, берте механику - ещё раз ловите и побеждаете. Откуда вы такие нытики?

Были, когда равные составы. А не когда тот случай, что описан в первом посте. Это я ещё не упомянул про вражеские контроли.

Откуда вы такие мазахисты?

ты за подбор шаришь? Вчера только пример такого игрока - я беру ластом зулджина, наш танк етс возмущается что я не взял мага, и пишет что играть не будет, так как без мага гг вп и мы быстро пролетим. Он ВСЮ игру не участвует, только ходит на свободный лайн бьёт крипов. В итоге мы в 4 без танка играли до 27 лвл) Да, мы проиграли, но только потому что у нас в тиме был такой “знающий за драфт” специалист. К слову, я на зулджине знаю когда его брать, и если я беру его последним - это был отличный вариант. Ну, ты понял короче - играй до последнего а не ной

Я ещё “за” предлоги в русском языке шарю.
Извини, не читал твой пост до конца т.к. ты вообще пишешь не в тему.
Я говорю о квикосах. Быстрые матчи, если так понятнее.

Ник у тебя очень характерный.

Лайков: 1

Были. У всех были. Раз в сто таких игр так и случается. А в 99% случаев чуда не происходит и всё идёт так, как и должно. Зачем терять своё время в надежде на чудо?

Лайков: 1

для сбалансированных команд есть режимы с драфтом. А смысл квикосов как раз в непредсказуемом подборе. Ты зашел в квикос - подписался на любой рандом.

А если ливаешь и портишь людям игру этим (т.к. бот ничего не делает) то заслуженно получи метку ливера и 2 штрафных игры, которые надо выиграть.

2 лайка

везде где обсуждается возможность лива придет апати и скажет про трату времени))) не, ну самом деле в квикосах действительно (особенно когда поменялит роли) происходит треш.
так что может кнопка и будет там хорошей идеей. уж лучше пусть бот играет, чем чел, который не хочет играть.

Смысл квикосов в быстром подборе. Быстрый подбор может быть сбалансированным. Заходя в квикос, я подписываюсь на быстрый подбор, а не на дизбалансный подбор.

смысл в том что не ныть надо, а играть. Или можно ныть и играть. А из-за того что вот такие типы перестают играть - интереса реально нет. Если введут такую опцию как лив из матча - вы будете ливать как только вам “пик отстой”, хотя за подбор вы не шарите в основном и оценить чей пик лучше не можете

сначала научись понимать что такое сбалансированный пик - а потом уже расскажешь)

То-то на драфте все по пять дд берут, чтобы выиграть.

Лайков: 1

Чел, с тобой не о чем говорить. Ты вообще не в теме. Так что пропускаю.

Не знаю, что там на драфте.

В чем проблема дать возможность сдаться в квикосах?
Допустим, нужны будут лишь минимальные требования.
10 минут от матча + анонимное голосование на тему сдаетесь вы или нет. Надо собрать 4 голоса.

А потом посмотреть, как это повлияет на игру.

Лайков: 1

Фиговая идея. Т.к. 4 мазахиста не будут сдаваться.
Нужно просто разрешить ливать и пусть ребята играют с ботом.

4 игрока верят в возможность победы и играют, но им обламывают игру всего 1 игрок. В итоге 4 игрока злятся на то, что он покинул игру, и ему за это не чего не будет. А побеждающие будут злиться, что они только начали побеждать, а победа им так легко досталась.
В квикосах уверен через игру будет кто-то ливать. Смысл тогда играть? если каждую вторую игру будет кто-то ливать?
Это реально тупо :slight_smile:

Игра строится на противовесах. Лив из матча должен быть наказан, а вот если команда в целом решает сдаться, то почему нет?

5 лайков

Верить можно и в Бога.

На то это и квикосы, что команду тебе подбирает система. Почему я не могу ливнуть, если мы проигрываем по пику? Глупо заставлять меня играть в проигранную игру.

з.ы. добавить ограничение на возможность лива 15 минут.

Хотите контролировать пик - идите в драфт. И так уже уравняли пики по танка и саппортам.