Возьму в пати дд(аа) - платина

Привет всем, кто ещё до сих пор играет в эту игру)))) Последнее время вижу, как уменьшился онлайн и очень упал скилл игроков в лиге) Кто тому же из-за мелкого онлайна, играя в одиночку, шанс нарваться на фулл стак смурфов - очень высок, поэтому ищу себе в пати сильного игрока - на убийцах автоатакерах, со стабильным уроном. Гипер дд, мили дд приветствуются. Игра очень нравится, стабильно играю по 10+ каток в свободный день. Надеюсь на возрождение хотса, после покупки близзардов майкрософтом) Я предпочитаю играть в лигу своим пулом героев на разные роли, а так играю практически всеми героями, но в быструю. Мои любимые герои в основном оказывают поддержку, они специализируются на командной игре. Поэтому для победы хочу найти себе убийцу на лейт гейм, с постоянным и стабильным уроном. Нравится играть с алараком, чогаллом, кахирой, зулджином, иллиданом. А вот тут я иногда выкладываю свои ролики)))) www.youtube.com/channel/UC41paJQYhH0mESc754t6haA/videos . Поскольку в данный момент я гуляю по платине, недавно прямо 2 игры до алмаза оставалось. То ищется игрок золото-алмаз. Ах да, моему акку 1 месяц, винрейт 55-60% и кда около 5. На стате не заморачивался, играл с нубами в пати по приколу и не стоял афк в проигрышной игре) Для тех, кто не знает как посмотреть логин на форуме - вот мои контакты shadedlocks#2637

1- ты играешь с 2 мя челами всегда.
Никого ты не ищешь.
2- У тебя есть 2 друга и если кто то из них или ты сам видишь что что то не так то габелла.
3- ты всегда кого то ищешь 10 раз по кругу имея 2 постоянных тиммейтов.

4- СИЛЬНОГО игрока - нет ты не ищешь сильного игрока - я перефразирую.

Ты ищешь тащера который будет тебе тащить катки - а ты будешь рофлить пикая свою ересь которую ты хочешь пикать - сейчас например это МЕДИВ.

С тобой как и с твоими челами играть невозможно - игра без саппорта, игра без танка и вообще руин драфта обеспечен в большинсвте из случаев.

Тут приколдес в том что ты не полный руинер - но ты и сам СМУРФ - идешь на новый акк набиваешь голд - платину рофля на всяком мусоре и так понакатанной.
Кого ты там ищешь я не понимаю?
Чтобы как я и говорил рофлить на диче чтобы тебя протащили так да??

Не не так - не предпочитаю - а мне хочется руинить.
В твоем пуле есть ВАЙТМЕН - я не хочу пикать ее.
Я пикну ГЕНГУ в 3 дамагера - или МЕДИВА.
НО а может я просто пикну 3 дамагера - но скорее генгу.
А некст раз генга надоел - пикну иллюшу.

У тебя на каждом АККЕ свои ЛЮИМЫЕ герои.
На 1 акке ты генга руинер в 3 дд - на другом акке ты МЕДИВО мейнер - на 3 акке ты ВИКИНГО мейнер.
Говори правду ну ниче тут оказался я -я рассказываю ее вместо тебя.

Я хочу найти себе тащера - который будет тащить , а я в соло или со своими баранами буду рофлить.

Пример ктз на ласт пик от твоего сверх друга - против лунары и трейсер.
Гаррош без таунта - пик твоего дружбанчика - он хочет дамажить - не ульт иногда норм - но он хочет дамажить в 90% из случаев и пофиг что вы с таунтом выиграете - но нет изи вас раскидал - спасибо твоему дружбанчику без таунта.

Твой пик медива в саппорта. Твой пик медива в танка.
Твой пик генги в 3 дд.
ТВой пик генги вместо сапа.
О да - вы рофлян руинеры вот правда про вас.

Сколько ты тем создал что кого то там ищегь?? 10-20 с разных акков? сколько?
И исход ОДИН от серы до платины порофлил - вбил себе в голову дичь и вперед некст акк рофлить.

ТУТ ОДИН ЧЕТКИЙ ВОПРОС?? ЗАЧЕМ ВАМ СТАБИЛЬНЫЙ ДД?? для чего?
ВЫ на серьезку играть не хотите, вы рофлите.
Зачем стабильному дд терпеть вашу дичь с драфтами и тд?

И да трио баранов 55% вра на смурфах очень сильные игроки.

Хватит клоуничать.

Лайков: 1

АХАХХАХА
Царь разложил по факту АХААХХ
царь хорош!

короче рофло пики это моё. дамага выдам вышекрыши даже 1х5, только добейте))

DADYOvERLEDY#2620

ПС: и да Царь, я сам играя в платину и алмаз видел как рофлопики тащили карты) если канешн лоб в лоб не сталкивались. чисто картоконтроль, по 1 поубивать и разбежаться и так каждые 10 сек. так что если понимать стратегию, то все любители побегать в 5 посасывают крепенько, но опять же, контроль карты