Волшебная кнопочка "Сдаться"

Тут уже есть системы, которые убивают игру куда хлеще, чем эта кнопка.

Может быть скриншот в студию?

Лайков: 1

поэтому давайте окончательно убьём нашу любимую игру введением новых проблем, вместо того чтобы решать проблемы и добавлять полезные и нужные вещи… очень логично, логика 100 уровня :rofl:

Легко, как придёт очередное письмо - скину.

В сложившихся условиях не будет ни кнопки “Сдаться”, ни решений проблем с MM и системой наказаний. Опоздали на несколько лет. Раньше надо было об этом думать. Сейчас онлайн не “торт”. Политика компании в игре и на форуме приносит свои плоды.

Вы ведь этого хотели, верно? Даже за примерами далеко ходить не нужно. Вот, вам пишет сообщения пользователь, у которого перманентный бан и в игре, и на форуме. :relieved:

Лайков: 1

ну это ни мне и не вам решать) тут только Близзы решат что им и когда делать… Раньше? лучше поздно, чем никогда… и как я уже говорил учитывая, что интересней и продуманней проекта чем Хотс на данный момент в моба жанре нет, думать о создании новых проблем проекту, которому необходимо решение старых, глупо… так что вообще не понимаю что вы тут обсуждаете… Если вы хотите развития и улучшений то смысл просить новых проблем? Если вы ничего не хотите от проекта и вас тут всё бесит, то идите делайте предложения по ухудшению проекта на форумах других проектов, чего вы тут то забыли…

кто мне пишет? где? как он может писать если у него бан? ничего не понял…

UPD если у него бан значит наверное заслужил? я вот 4 года играю на 2ух аккаунтах и практически в каждом бою получаю 4-10 репортов, но за всё это время у меня был всего 1 бан за мат на неделю… так что незнаю чего такого там эти люди сотворили…

И такое бывает. Хе-хе. :relieved:

Лайков: 1

Ну в этом нет ничего странного… когда человек пишет несвязный набор букв, его в 99% случаях не поймут)))

Ты вроде же частый посетитель форума и вдруг такое непонимание в простых моментах. :smile:

Лайков: 1

это к чему вообще? даже близко не по теме инфа…

причём здесь моё частое пребывание на форуме и набор бессвязных букв отправленных тобою? не вижу взаимосвязи.

ты в первом сообщении спрашиваешь этого ли я хотел, не обозначая о чём речь… Хотел ли я мороженку, да пожалуй хотел…:rofl:

далее ты пишешь про неизвестного мне забаненного чела, который находясь в бане умудряется писать сообщения… что???:rofl:

Потом отправляешь ссылку на тему даже близко не связанную с данной и думаешь что я найду в этом бессвязном потоке информации взаимосвязь???

Я правильно понял, в КС ГО есть кнопка сдаться?:joy::rofl:

Популярная,но это не означает что она идеальна(а она далеко не идеальна)и все нужно в тупую копипастить.
У игры есть куча проблем и эта кнопка ЛОЛ явно не красит.
Кроме того, если учесть,что основная масса игроков и фанатов Лола находится в Азии,то можно прийти к выводу,что популярность это крайне сомнительный аргумент…
Но даже если там что-то работает идеально,то это не означает что нужно пихать в игру с другой механикой и балансом.
Это можно увидеть на примере даже игр,где очередной лолер руинит игру своим сплитпушем который в силу ряда причин работает в ЛОЛе и почти сопоставим заруиненной игре в Хотсе.

Сильный аргумент,ничего не скажешь…

С этим же типом,которого тебе закинет из-за плохой системы наказаний…Гениально…
При этом система наказаний и репортов подождет,главное ведь кнопку “волшебную” запилить…))

Лайков: 1

Есть.

Но означает, чей опыт было бы неплохо частично перенять.

Уместная ирония, ибо тот “аргумент” — это в первую очередь зеркало твоего “аргумента”.

Да. Не можете вычислить и наказать тролля/идиота/алкаша/наркомана — дайте мне возможность не играть с ним. Я брезгую.

2 лайка

частично перенять безусловно было бы хорошо, но перенимать надо полезные и нужные вещи, а не проблемы других игр, а эта “чудо-кнопка” - это проблема.

Вообщем, кому как удобней для понимания, повторюсь: HotS в стадии “искусственного дыхания” или стагнации. Есть вероятность на изменения? Да. Вносило сообщество свои предложения и комментарии в развитие проекта с релиза? Да.

Дальше кому как удобно. Отстаивать и защищать текущую политику blizzard или ознакомиться с мнением сообщества на прошлом и новом форумах. Бывайте в этой теме. :relieved:

Лайков: 1

Я понимаю и поддерживаю твой гнев в отношении личностей которых после бана снова даёт тебе в союзники, так же раздражает это… Но это вовсе не причина создавать ещё большие проблемы игре добавлением обсуждаемой кнопки.

Я тебе скажу что ЛОЛ что СМАЙТ отличные игры,“волшебаня” кнопка не главная причина почему я не играю в них,но это явный недостаток.
Лично за СМАЙТ обидно,отличная идея,забойный геймплей,но увы,народу катастрофически мало в рейтинговых играх.

Вот и говорю…21 век…

На чужих ошибках учатся,так вот зачем повторять ошибку Лола чтоб понять что это ошибка?Вовсе не обязательно ее добавлять в Хотс,чтоб понять что она только мешает и есть вещи которые требуют куда большего внимания.

Ты мне напомнил фильм мер пейн.
https://www.youtube.com/watch?v=WU_3roQGzkY
Давайте вместо того чтоб лечить раны будем ломать себе пальцы).

Лайков: 1

Это не ошибка.

Аналогии это не твоё. Не умеешь ты в них. Не надо больше. :persevere:

Нет никакого гнева, мне наплевать. Тем более, де-факто этим самым личностям ничего не запрещено.
Так же, как и законом этой страны не запрещено выходить на улицу вонючим и немытым. Я ничего против таких людей не имею, но находиться рядом с ними как-то неприятно.

Я пришёл в игру для того, чтобы, внезапно, играть в игру, а не ждать окончания 20-минутной катсцены, исход которой мне уже известен. Такую катсцену я предпочту пропустить.

в том виде в котором она есть например в лоле - ошибка. ибо тратить 50% времени впустую никому не понраваться…

Лайков: 1

по моему отличное сравнение… подходит.

Лайков: 1