Вопрос касающийся всех тем, но здесь лучше всего оставить

Часто встречаю игроков, которые не умеют анализировать и извлекать из нового ресурса heroes profile (ранее hots logs) инфу, за что, после, неаргументировано обсирают этот ресурс и называют его дезинформирующим, и бесполезным. С этим я вкорне не согласен, хотя и недостатки в нём присутствуют, а где их нет?Вопрос следующий:
Нужно ли создавать тему в которой я подробно распишу, как правильно читать и анализировать данный ресурс, с пруфами и констатацией или это нафиг никому не нужно?

Здесь практически всё

делай, что хочешь, только в рамках правил.

О великий ноунейм семпай, что ставит себя выше на голову, обучи же нас своей мудрости!

Ну распиши, какую полезную информацию ты там умудрился найти, аж интересно.

2 лайка

Была же такая тема страниц на 200. Не проще раскопать, чем заного тут всё это спамить?

Ну если ты рассчитываешь на аудиторию с развитием в 6-9 лет, то можешь помочь детям с пониманием. Хотя я думаю и среди детей найдутся не мало тех, кто разберется как понимать этот забытый уже всеми ресурс. На старом форуме я уже не раз писал и подробно рассказывал о том, почему данный ресурс является бредом и казалось бы уже всем надоело туда заглядывать, но нет же, все-таки до сих пор находятся обладатели сверх-разума которые еще и обучать этому хотят.

А что, обязательно для того, чтобы обсирать какой-то левый и сторонний ресурс, нужно при этом аргументировать? На основании чего? Только потому что кто-то в корне с этим не согласен? Есть такое понятие как мнение и у людей есть право его выражать без аргументов и доказательств!

Согласно статье 29 Конституции Российской Федерации каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. Каждому гарантируется свобода мысли и слова, свобода массовой информации.
В соответствии с пунктом 1 статьи 10 Конвенции о защите прав человека и основных свобод каждый имеет право свободно выражать свое мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ.
Если ты не согласен с каким-либо выражением мнения или ты считаешь, что это клевета или оскорбление, то пожалуйста обращайся в суд, у тебя есть на это право.

А впрочем, что собственно там аргументировать по поводу этого ресурса, который уже оказывается переименовали и перенесли. Постараюсь коротко, так как уже надоело расписывать в деталях что, как и почему: такие ресурсы как hotslogs или heroes profile, Во-первых - являются не официальными и сторонними, где разработчики самого Хотса не имеют никакого отношения к ним. Во-вторых - построены на одном простом принципе: попросить игроков залить свои игровые реплеи(повторы), а после извлечь из них статистику. Что нам дают эти во-первых и во-вторых? Все очень просто - Левый ресурс, где его создатели извлекают извлекают из ограниченного количества реплеев статистику. Некоторые игроки добровольно заливают свои реплеи, а большинство этого не делают и чихать они хотели на это, в итоге мы получаем неполную (обрезанную) статистику и искаженную информацию. Сейчас к примеру по датчику самого ресурса (на его обновление от 08.12.2019) залито 21 978 139 повторов. Это 22 ляма, а сколько повторов не залито и сколько вообще всего повторов? Возможно 122 ляма, может 522 ляма? Я не знаю, а знают разработчики самого Хотса, а так же они знают полную и точную статистику без искажений. Так что, непонятно, кто там чего не аргументирует и вообще стоит ли это делать. Просто у тебя тема с расчетом на детскую аудиторию, где все поверят тебе, и побегут туда чекать свою стату :rofl:

Что лишний раз подтверждает с кем ты общаешься и для кого ты все это пишешь и кто ты сам по развитию. Вообще один смех с тех, кто предполагает, что если кто-то что-то обсирает, значит в этом чего-то не понимает. Нормуль логика :laughing:

Конечно нужно, ведь тебе подобные существуют, и я тебе больше скажу - вас очень много, я уже не раз на этом форуме писал о том, сколько вас и как вы заполонили весь мир. Пиши пиши, детям особенно понравится :joy:

Лайков: 1

Мне было бы интересно почитать такую тему, но какой смысл в анализировании данных с Хотслогов, если подобные сайты используют совсем другую систему рассчёта ММР, плюс данные абсолютно никак не будут корректными, учитывая что по каждому игроку не залита и половина всех демок с матчей которые им были сыграны. Из этого вытекает, что общие статистики по героям, картам, банам и многому другому не будут корректными.
На самом деле, абсолютно вся эта инфа отображаемая на подобных сайтах, должна иметься в самой игре, но т.к. разработчики трусы прячущие свои скрипты, то подробной реальной статистики с отображением всей собираемой игрой информации без залива всяких демок, мы не увидим.

Тему зафлудят всякими конституциями, правами человека и государственными границами, наподобие бессмысленной простыни выше.

А вот это слово лучше вообще забудь, у тебя будут требовать пруфы пруфов, затем пруфы пруфов на пруфы и пруфы тех пруфов которые предоставлены на пруфы. При предоставлении всего этого, нальётся куча воды и все эти пруфы будут проигнорированы или опровержены каким-нибудь аргументом типа “Хотслог какашка, а автор врун”.

2 лайка

А я даже не читал посты выше, как-то пох, пусть авторы “больших сообщений” стараются написать большой текст". В принципе я просто оставлю инфу, которую сам смог раскопать, может кому пригодится, а может и нет, решать оным.

Лайков: 1

Мастер-косарь пришел, разобрался, и навел порядок в теме)
Расходимся)

Так будет гайд по тому как правильно пользоваться такими ресурсами?

Лайков: 1

БУИТ БУИТ НЕ СЦЫ!
3 требуется набрать